Опубликовано 6 Июль, 2016 - 22:13

Доброго времени суток дорогие читатели!

Знаю,что многие не в восторге от продукции для волос Лошадиная сила.Я конечно от шампуней тоже

не в восторге,они сушат волосы и не многим подходят.Но вот от тающей питательной маске не могу

отказаться уже на протяжение 5 лет.Я искала ей замену,так как цена у маски не совсем бюджетная.Но

так ничего и не подобрала.

Пластмасовая баночка бронзового цвета,объём 250 мл.Неизменная лошадка и девушка.

Вокруг баночки вся подробная информация.Состав кому интересно.

Кремовая консистенция.Немного пористая с комочками,но при распределение как бы тает,

становиться эластичной и обволакивает волосы.Приятный парфюмированный аромат,немного

терпкий.Остается на волосах.

Я держу эту маску ни 5-10 минут,как предлагает производитель.Я держу маску по 30-60 минут.Так же

могу воспользоваться как бальзамом.

Увлажняет,питает волосы.Облегчает расчесывание.Не утяжеляет.Волосы гладкие,блестящие,"живые".

И самое главное из-за чего я люблю эту маску,она действительно усиливает рост волос.Волосы

растут намного быстрее.

Брала и буду брать.Советую и вам.За 5 лет ни разу не подвела.Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящие, шелковистые и гладкие волосы
  • Не плохой состав
  • Приятно пахнет
  • Укрепление и рост волос
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошая консинстенция
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
  • Чуток бы подешевле
Lelya Oliyaрекомендует
27.03.2018
Я из лс только пробовала шампунь на основе овсяных пав. Вот, он мне очень понравился. Благодаря полезному и безопасному составу волосы становятся более здоровые, не сухие, блестят и объем появляется