Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 13:46

Всем доброго дня! ?

Спреи в уходе за волосами для меня основа основ. Мои волосы тонкие и склонны к запутываниям в процессе мытья, на них могут образоваться клоки, которые при расчесывании очень сложно распутать без дополнительных средств. Многие кто это слышат не верят, глядя на мои волосы. Но то что мои волосы выглядят именно так, стоит мне больших стараний уж поверьте. Спреи от Капус я попробовала два года назад и подсела как наркоман, после них я пыталась пробовать и другие марки, но используя их я понимала, что -то не то, чего -то не хватает, а возвращаясь к Капусу мне снова нравились мои волосы, поэтому я сдалась в его плен, при чем в плен голубого капуса. Он как ни крути стал для моих волос лучшим, ну а сегодня поговорим о розовом Smile

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Сыворотка Kapous Professional Dual Ranascence 2 phase

? От производителя ?

Сыворотка-уход Dual Renascence 2phase Kapous разработана специально для сохранения цвета окрашенных волос и для использования в периоды, когда волосы нуждаются в дополнительном уходе. Легкая невесомая формула способна эффективно защитить волосы от вредного солнечного излучения и пересушивания, дарит волосам одновременно интенсивный уход и стойкий блеск, восстанавливая и улучшая их внешний вид. Органический экстракт семян подсолнечника и белки растительного происхождения содержат глюкозу и фруктозу, которые проникают глубоко в структуру волос, обеспечивая волосам дополнительное питание и увлажнение. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца, тем самым предотвращая преждевременное вымывание и выгорание цвета, что позволяет сохранять цвет окрашенных волос насыщенным и многогранным на протяжении долгого периода времени.

? Общая информация ?

• Цена - от 300 до 500р;
  • Объем - 200мл;
  • Действие: восстановление, питание;
  • Назначение : для окрашенных волос;
  • Срок годности : 5 лет;
  • Приобрести можно в магазинах профессиональной косметики для волос;

? Дизайн упаковки ?

Все упаковки сыворотки Капус практически одинаковы, так и эта представляет собой пластиковую прозрачную бутылочку, через которую просвечивает оттенок самого спрея и бутылочка кажется цветной, в данном случае розовой. Дизайн без излишеств, лаконичный и приятный. На лицевой стороне изображение логотипа Kapous, на оборотной стороне информация о составе, способе применения.

? Дозатор ?

Дозатор защищен пластиковым колпачком, сидит довольно плотно, взять средство с собой можно, оно не откроется и не вытечет в сумочке, я частенько беру с собой несмываемые средства, так как пользуюсь ими и в течение дня,а не только после мытья головы.

♡ Сыворотка Kapous Professional Dual Ranascence 2 phase ♡

Распылитель работает исправно, средство подает облаком, при таком нанесении сыворотка попадает на все волосы в одинаковом количестве, а не на отдельные пряди. Спрей на данный момент у меня уже закончился, за все время использования к упаковке никаких нареканий не возникло.

? Аромат ?

Мой нос улавливает легкий аромат только при непосредственном нанесении средства на волосы, далее я его не чувствую, но скажу, что он немного химозный.

? Состав ?

? Применение ?

Я использую данную сыворотку и после мытья головы на влажные волосы и на сухие в течение дня. С сывороткой как и с другим любым спреем для волос самое главное не переборщить, я часто читаю, что девушки пишут, нет я не буду использовать спреи они мне жирнят волосы и превращают их в сосульки, охотно верю в это, я стараюсь наносить совсем немного, но все же охватывать все волосы от ушей и до кончиков. Перед нанесением на волосы бутылочку нужно встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы.

Применение: Перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести небольшое количество сыворотки на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать. Предназначена для использования после каждого мытья. Допускается наносить на сухие волосы.

Результат: При регулярном применении сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, мягкими и здоровыми, придавая им сияющий блеск и неповторимый цвет

Мои волосы

На половину своего русого цвета, кончики с остатками мелирования. Волосы тонкие, но густые склонны к сухости, особенно кончики, Стремлюсь держать волосы всегда в приличном состоянии, должно увлажнять и не доводить до греха, то бишь до такого состояния, чтоб приходилось состригать больше 2-3х см в 3-4 месяца. На данный момент длиной я довольна, работаю над качеством волос.

? Мои впечатления от сыворотки ?

Облегчение расчесывания волос - да, да и еще раз да. После мытья мои волосы довольно запутаны, даже с использованием качественных масок для волос, тонкие волосы сами по себе постоянно путаются, поэтому и мои имеют такую особенность. Только сыворотки капус на данный момент работают в плане облегчения расчесывания на моих волосах -идеально, колтуны если они есть распутываются на раз два, запутывания легко расчесываются, что немаловажно без потери и выдирания волос.​

✔ Увлажнение - данный продукт несомненно помогает поддерживать дольше густоту среза и хороший внешний вид кончиков волос, дает заметное увлажнение локонам и помогает бороться со электризацией, такая проблема у моих волос только зимой из за шапок и шарфов, но она ощущаема, с использованием данного спрея на сухие волосы она пропадает. Но не забывайте о масляных несмывашках, спреи это очень хорошо, но многослойный уход еще лучше.

✔ Блеск, гладкость волос, сохранение цвета - мои волосы как я писала ранее промелированы достаточно давно, мелирование осталось только на кончиках, поэтому сохранение цвета я проверить не могу, а вот блеск волос на моих волосах имеется после использования данной сыворотки, но после спреев я обязательно использую еще и несмываемые средства в виде масел или кремов и блеск еще и от них прибавляется. Гладкость и шелковистость -присутствуют, полотно волос будто немного утяжеляются после использования данного спрея, чего не было от голубой сыворотки. Так же убирается пушистость и торчащие волоски если такие имеются.

✔ Экономичный расход - мне хватило данной сыворотки на пол года, покупала я ее летом, но пользовалась я не только ей, но еще и другими спреями, то есть чередовала. А почему напишу в следующем пункте.

✔ Нет накопительного эффекта и восстановления - одну звезду я сыворотке все же сниму. Всем известно, что производители всегда описывают свое средство, как самое лучшее, данный спрей не исключение, о том что он проникает внутрь волоса и лечит его они конечно погорячились,но если даже это я могу простить, то не могу простить спрею то что на второй день после использования спрея я сталкиваюсь с некой сухостью и хрустом кончиков, когда я снова прыскаю на волосы спрей- она пропадает и они снова увлажняются, но момент не очень приятный естественно. Именно поэтому я не использовала ее каждый день и на постоянной основе,а чередовала с другими средствами. За это спрей от меня получает не 5, а только 4 звезды, увы. После голубой сыворотки такого не было.

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Достоинства Сыворотки Kapous Professional Dual Ranascence 2 phase :

? удобный формат средства

? можно взять спрей с собой

? увлажнение и питание волос

? облегчение расчесывания

? прекрасное распутывание волос

? блеск и гладкость волос

? довольно экономичный расход

? избавление от электризации

? избавление от пушистости

Буду рекомендовать вам эту сыворотку, но с некоторыми оговорками. Если только начинаете пробовать спреи в своем уходе и не знаете с какого начать, я бы посоветовала взять все же Голубую сыворотку Kapous, а если у вас окрашенные волосы или вы уже пробовали голубую и хотите чего -то новенького в уходе, то розовую. Я на данный момент пользуюсь желтой сывороткой Капус и составляю о ней свое мнение, и я уверенна я на этом не остановлюсь Smile

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! Smile

И пусть ваши волосы сияют здоровьем. ?

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • -волосы легко расчесываются
  • Блеск волос
  • Более ухоженный вид волос
  • Быстрый и хороший результат
  • Защита от сечения
  • Легкое расчесывание
  • Моментальный эффект
  • Увлажнение волос
KATe_RINaрекомендует
В Ваши отзывы порой заходишь, даже не интересуясь продуктом, а просто с целью поглазеть на шикарные волосы Love
Понравилось оформление фотографий и цвет спрея - такой розовенький, приятненький Smile
10.12.2016
Многие говорят, что голубой спрей эффективнее, чем этот.
10.12.2016
Раз проигрывает голубой сыворотке, то пожалуй пробовать не буду Smile Волосы просто загляденье!
10.12.2016
Читала положительные отзывы про средства от капус, но сама ни разу не пользовалась. Хочу такой спрей попробовать.
Классные фото Drunk
Я сто лет уже спреевые сыворотки не использовала Shock как то всё по флюидам Innocent ещё голубой Капус не попробовала, а уже о таком интересном розовом узнала Exclamation Mark Волосы - шик Star
10.12.2016
Я пока ни голубую ни розовую не пробовала))
10.12.2016
Эта сыворотка мне не подойдет, так как волосы натуральные)) а вот голубую давно хочу попробовать!
АААААААААААААААААаа, какие волосы Love
10.12.2016
Мне понравилась голубая сыворотка капус. Не то, чтобы прям вау, но хорошая и достойна внимания.
Волосы просто-роскошь! Длина потрясающая Big smile
Я вот розовую у нас не видела Smile
Хочу его голубенького собрата Wink
То, что распутывает, это здорово!
10.12.2016
Фотографии просто чудесные получились!
10.12.2016
Вот у меня как раз голубая была, понравилась. Эту не покупала, но буду знать теперь, что она хуже.
10.12.2016
Очень красивые волосы у вас!
10.12.2016
Всегда было интересно попробовать и другие сыворотки от Капус, помимо своей любимой голубенькой, чтобы сравнить их.
10.12.2016
У Вас очень ухоженные и красивые волосы! Smile А я вот давно спреями не пользовалась, а теперь захотелось!
10.12.2016
Пожалуй, останусь верна голубому Капусу. Хотя оба эти спрея очень похожи.
Я все-таки за голубую сыворотку. Кать, кончики идеальные у тебя для такой длины. Наверное, это еще и масла помимо несмывашек помогли?
Хороший спрей, был такой Wink
Красивые волосы Love
10.12.2016
Впечатляющие качества у этой сыворотки
10.12.2016
Возьму этот спрей на заметку. Спасибо за отзыв.
10.12.2016
Какие фото летние, красивые!!
10.12.2016
Хороший спрей, волосы как всегда супер.
10.12.2016
У меня хоть и окрашенные волосы, но ориентируясь на отзывы, хочу попробовать все же голубой спрей. Катя, волосы выше всяких похвал - просто шелк Love
10.12.2016
Такую не пробовала, была только голубая, но я думаю продолжить знакомство с капус, уж очень многие опробованные средства нравятся Love
Волосы просто шикарные Love
Заинтересовалась, надо попробовать этот спрей!
Я уже потеряла счет тому, сколько раз покупала голубую сыворотку и изменять ей даже не хочу Innocent
10.12.2016
Я хотела попробовать этот спрей, но давно читала, что голубой эффективнее)Пользуюсь голубым)
10.12.2016
Никогда бы не подумала, что у вас есть проблемы с расчёсыванием волос)
10.12.2016
Sad( хочу такие же волосы! Вот бы от этого спрея и длина и густота увеличивалась на раз два Innocent Это же не волосы, почти плед из волос)). А по теме, присматриваюсь к капус, бренд отличный думаю, но выбрать что то, для меня дилемма
10.12.2016
Северная роза Комплексный уход конечно. Маслами не так часто пользуюсь сейчас как хотелось бы, но они от сечки не особо спасают, масляные несмывашки и спреи- на 1 месте у меня Smile

natalya_lamash Голубой спрей и для меня стал идеальным Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву! Smile
Какие красивые у вас волосы!
10.12.2016
у меня голубая сыворотка, обожаю ее тоже, уже 500 мл заказала себе))
раффаэлка К сожалению густоту увеличить не смогут никакие спреи Sad
я пыталась свою увеличить ничего не вышло, что от природы дано Sad
10.12.2016
Я бы его только из-за цвета точно взяла! Laughing out loud Люблю Капус, хорошие средства!
А я все никак "голубого собрата" не попробую Big smile Столько хороших отзывов об этих спреях.
10.12.2016
волосы роскошны! А сыворотка так себе(
10.12.2016
этот спрей на заметку, а волосы у вас шикарные
Не волосы, а мечта! Love
Я пока еще ни голубой, ни розовой сыворотки не пробовала, но думаю, скоро это исправлю Smile
10.12.2016
Зашла не сколько отзыв почитать, а просто на волосы посмотреть Big smile
Не пробовала такую сыворотку, есть в арсенале голубая, но и она меня что-то не впечатлила, а вот кристалики от капус мне понравились)
10.12.2016
Такой яркий и сочный отзыв, я как будто в лето окунулась! А волосы... тут только одно слово - красота! Love
А Капус у меня голубой, очень нравится.
Ещё 59 комментариев