Всем привет!
Доброго вам дня и прекрасного настроения!
Сегодня буду рассказывать вам о туше для ресниц, покупаю я ее уже второй раз и очень довольна ее качеством. Купить ее в моем городе, можно только в одном месте, в Рив Гош, но и то, не всегда, разбирают ее там с бешеной скоростью.
Вашему вниманию представляю: Тушь для ресниц "Гурмандиз Объем Нон-Стоп" от Российского производителя EVA Mosaic.
Эта малышка, меня устраивает, по всем параметрам!
Начну с упаковки:
Она можно сказать не стандартная, черная, мягкая, пластиковая туба с надписями, рассказывающими о средстве и серебряной крышкой.
Также есть наклейка, которая содержит подробную информацию о туше (состав, срок годности и т.д.).Щеточка, моим «Совершенным ресницам» подошла идеально, она не маленькая, ее форма классическая, с заостренным носиком и густыми щетинками.
Набирается тушь из ограничителя хорошо, излишков на щеточке практически нет.
Щеточка прекрасно прокрашивает ресницы, разделяет их, веки не окрашивает, в общем и целом она хороша.
О своих ресницах, они у меня красотой не блещут, короткие, абсолютно не имеющие изгиба, растут в разные стороны, но все же, придать им, хоть более - менее ухоженный вид я стараюсь!
Нанесение:
Тушь можно наносить как в один, так и в два и три слоя, она прекрасно ведет себя с любым количеством туши.
Результат:
Никаких слипшихся ресниц, комочков и прочих страшилок.
Тушь старается приподнять мои «палочки» ввысь, ей это удается сделать, но на очень короткое время, может под тяжестью туши, может еще по каким - то неведомым причинам, ресницы все равно опускаются на свое место.
Тушь добавляет объем, правда, не пышный кукольный, а естественный, и немного удлиняет ресницы.
Носить тушь комфортно, утяжеления, склеивания, жесткости нет.
Аллергических реакций нет.
Тушь не осыпается в течение всего дня, не размазывается и не стирается.
Если вы решите немного всплакнуть, конечно, от радостных эмоций, то тушь вас не подведет, она не потечет.
Тушь прекрасно прокрашивает и закрашивает ресницы, оттенок черный, насыщенный.
Смывается тушь легко, мицелляркой, гелем для умывания.
Состав:
Консистенция туши не густая и не жидкая, оптимальная для нанесения, во время использования своих качеств не меняет.
Объем 9мл.
Цена 169 рублей.
Оттенок туши черный.
Настоятельно рекомендую, отличная тушь.