Опубликовано 15 Январь, 2013 - 15:19

Привет всем красавицам,посетивших эту страничку.
Хочу рассказать вам о лаках фирмы Essence,которые я открыла для себя совсем недавно.

На протяжении года,моим "фаворитом" были лаки от фирмы Bell Glam Wear ,но в последнее время их стало выпускаться все меньше и меньше. (Или может быть в нашем городке?) Вообщем,палитр от Bell в магазинах нашего городка не осталось совсем.
Неделю назад,я зашла в "Квинту +" если честно,не люблю этот магазин,но зашла совсем для другой цели-а именно для ватных дисков:D.Случайно наткнувшись на широкий ассортимент лаков фирмы Essence,я решила приобрести пару штук " для пробы"

Что мне хочется отметить сразу ,а именно первая мысль ПРИ НАНЕСЕНИИ:D
-ВАУ.ШИРОКАЯ КИСТОЧКА! Laughing out loud (я очень люблю широкие кисточки,т.к лак наносится легко и ровно наносится"
Далее:лак высох очень быстро,к моему удивлению (т. к я нанесла в 2 слоя)а это очень важно для меня,т.к ненавижу долго ждать высыхания лака!

Ну что,на последок можно добавить,что лак идеален как для молодых (широкий выбор ярких молодежных цветов) так и для лиц постарше.

Теперь о моей коллекции Laughing out loud
На фото (слева на право)

№1-Лак темно-коричневого цвета (№124 wanna say hello)-привлек меня своим насыщенным шоколадным оттенком. Вообще я не любительница темных лаков,но этот очень нравится!!

№2-Лак нежно-розового или немного персикового (№110 modern romance)-опять же,он на ногтях выглядит очень насыщенно и одновременно,очень нежный и женственный цвет:)

№3-МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ:D Лак солнечного желтого цвета:D (№118 little miss sunrise)-Яркий,красивый цвет.Летом и весной для меня и сейчас Laughing out loud просто идеально. Поднимает настроение
(мне:D)

Ну и..

№4-Лак такого "грязно" розового цвета (№111 english rose)Вот например такой лак,отличен для лиц постарше,ну хотя и для молодых девушек,любящих такие цвета подойдет.(я в их списке) Нежный,спокойный цвет.

Вообщем покупками я довольна,попробуйте!
Девушки,желаю вам удачных покупок.
Достоинства
  • В баночке смотрится великолепно!
  • Прекрасная палитра
  • Яркие насыщенные оттенки
Gushрекомендует
15.01.2013
А сколько они на ваших ногтях держатся?

И второй вопрос - по-моему, с номерами оттенков закралась ошибка. Грязно-розовый лак - 111 english rose, а не 34, а желтый очень похож на 118 little miss sunrise. Пересмотрите внимательнее флакончики Smile
Понравился Ваш выбор Smile
Все оттенки приятные и отлично гармонируют вместе Wink
Спасибо за комментарии!
journaled Да,вы правы. Я по ошибке посмотрела номера под баночками! Спасибо Smile
Держится долго,у меня желтый на ногтях 4-й день уже:)
на ногтях такой цвет позитивный Smile +
Мне тоже очень нравится! Shy
+ необычный такой цвет на ногтях, интересно смотрится
да,я очень полюбила Smile
16.03.2013
А нежно-розовый замазочный или полупрозрачный?
Вам плюсик, цвета красивые и нежные подобрали)
23.06.2013
цвета то красивые, но после ваших свотчей на ногтях отпадает желание купить данный лак:( извините Puzzled