Опубликовано 10 Март, 2011 - 12:11

Ну вот и я стала счастливой обладательницей метеоритиков! долго читала отзывы, думала и купила )) оттенок 03, кстати

ну что сказать: баловство! пользуюсь (тестю) уже где-то месяц и все никак не могу понять "а где эффект отфотошопленной кожи-то!?"

Запах - как и обещал инет - шикарный - тут не поспоришь!

Эффекта преображения лица у меня не бывает после метеоритов. Просто немного освежает и на лице мелкие мерцающие блесточки - не путать с банальным перламутром. Но еще раз повторю - никакого фотошопа или другого эффекта, чтобы можно было сказать - ах!

Замечу: Не подделка у меня - это точно! Кожа у меня нормальная, без прыщиков или явных дефектов. есть только немного заметные поры. Наношу метеориты на подготовленное лицо+легкий тональник + минеральная рассыпчатая пудра. Честно говоря - после минерал. пудры мери-кей можно было и закончить маскировку, не применяя метеориты, - эффект уже суперский. но раз они (метеоры) есть - надо мазать! )))) кисти уже какие только не попробовала...так что не в кисти дело.

вобщем советую только как порадовать себя шикарной вещичкой.... все равно их люблю очень )))) (видимо зомбирование)
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Люкс
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
Jangaрекомендует
10.03.2011
А вы попробуйте сфотографироваться. Лицо на фото получается ровненькое, светящееся. Наверное в этом и есть фокус фотошопа метеоритного. Потому как я их очень люблю, но честно эффекта прям ах - нет. Все дело в моей неидеальной коже. А вот на моей подруге с идеальной ухоженной кожей - выглядят, аж обзавидуешься.
11.03.2011
Да я думаю ближе к лету еще распробую. И еще попробую подобрать какую-нить кисть к ним, похожую на специальную - метеоритную. Да посильнее нанести.
А сфотографироваться попробую )) спасибо за совет!
20.05.2012
Наносить на лицо надо кистью.
Спонж - ерунда.
24.01.2013
рамзена, а я что написала - спонжем???