Праймер Physician's Formula с аргановым маслом и кокосовой водой - это, скорее всего, не праймер, а сыворотка.
Находится во флаконе с дозатором - спреем.
Сам флакон очень красивый, такой приятно и самой иметь, и для подарка отлично подойдет (уже проверила)!
Аромат довольно сильный, но по мне, приятный. Ощущается после нанесения недолго, ненавязчивый.
В способе применения, производитель предлагает распылять спрей сразу на лицо. Но мне кажется, что такие продукты, в принципе, невозможно распылять сразу на лицо! Подтверждением служит мой опыт использования корейских мистов.
Данное средство я наношу сначала на руку, а затем распределяю по всему лицу.
По текстуре сыворотка маслянистая, жирненькая. Наносится и распределяется хорошо, приятно.
Впитывается не моментально, но довольно быстро.
Не понимаю, правда, почему средство преподносится, как праймер. Я использовала его в качестве базы под тональный крем. Но такой способ применения мне не очень понравился, крем держался хорошо, но эффект матирования от тонального крема был сведен на нет и лицо немного блестело.
А как уходовое средство, сыворотка просто идеальна! Дает отличное питание и увлажнение. Снимает воспаление, улучшает состояние кожи и цвет лица. Не закупоривает поры. Использую в качестве ночного ухода и иногда днем, если необходима срочная регенерация кожи.
Влюбилась в эту сыворотку!