Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 00:36

Всем привет!) Не слукавлю, если скажу, что тонеры - это мое самое любимое средство для увлажнения кожи, я могу обойтись без крема/эмульсии и т.д., но без тонера никак.

Тонер от The Saem Urban Eco Harakeke Toner я давно мечтала заполучить, не знаю чем он меня привлек, но увидела и влюбилась, но к сожалению его часто не бывает в наличии, поэтому ловила его долго, и наконец поймала в ИМ Asian Secrets ([ссылка]) за 920 рублей. Кстати я взяла видимо последнюю баночку, т.к. после оформления моего заказа статус изменился на "нет в наличии", но я знаю, что в этом ИМаге очень частый привоз. Laughing out loud

Приехала ко мне огромная коробка, нет, я конечно подозревала, что тонер будет большим, ведь объем аж 180 мл., но он оказался больше, чем я ожидала, вот так лежит в руке ^-^Но мне такой неожиданный поворот очень понравился, потому что с этим тонером не хочется расставаться Laughing out loud

Упаковка стильная, выглядит как стеклянная, но на самом деле она пластмассовая, что пойдет в плюс тем, у кого стоимость доставки заказа в ИМ зависит от веса посылки Wink

Меня почему-то этот оттенок завораживает, успокаивает, умиротворяет, в общем нравится Smile К тому же я и не подозревала, что бутылочка оснащена очень удобным дозатором под крышечкой, сделанной под дерево. Типа все такое... природное ღАромат у этого средства божественный. А еще почему-то этот аромат мне знаком, я не могу вспомнить откуда, но ассоциации определенно приятные. Я еще не встречала отзыва, в котором бы говорилось, что аромат не нравится, так что думаю, он будет по нраву всем, т.к. очень нежен, ненавязчив, спокоен.

Обещания производителя меня так же не оставили равнодушной:

Интенсивно увлажняющий тоник, обогащенный натуральными питательными веществами эффективно увлажняет и оздоравливает кожу лица, придавая коже повышенную эластичность и увлажнение. Содержит 92% экстракта новозеландского льна, выращенного в Новой Зеландии и добавленного вместо воды в состав тоника. Экстракт календулы и мануки медовой интенсивно увлажняет кожу и насыщает ее энергией и силой.

Уважение к природе и ко всему самому лучшему и полезному, что она может нам дать! Именно это взяли за основу специалисты компании The Saem при создании ЭКО-линейки продуктов Urban ECO Harakeke!

Революционное решение от The Saem - вместо воды использован природный растительный экстракт харакеке (новозеландского льна). Новозеландский лен содержит полисахариды и такое же количество ферментов, как и алоэ вера. Применяется из-за своих смягчающих, успокаивающих и укрепляющих свойств.

Содержит Д-глюкуроновую кислоту отличное ранозаживляющее вещество. Бесценен при лечении ожогов, порезов и ран, формирует защитный слой, защищающий рану от бактерий.

НЕ содержит парабенов, минерального масла, продуктов животного происхождения, красителей, сульфатов,бензофенона и талька. Не храните средство в местах высоких или низких температур и прямого солнечного света. Плотно закрывайте средство после использования. Подходит как для мужчин, так и для женщин.

Стараюсь использовать этот тонер по правилу 3х секунд, не всегда вписываюсь именно в 3, но с таким дозатором укладываться стало гораздо легче. К тому же достаточно одного нажатия, чтобы средства хватило на все лицо.

На вид тонер, как и все, которые мне известны - абсолютно прозрачен. Выглядит как гель, распределяется просто великолепно, да и впитывается за считанные секунды.

После кожа очень мягкая, бархатистая, увлажненная на столько, что хочется совершить преступление и не наносить последующую ступень ухода Laughing out loud

Достоинством этого тонера я считаю экстракт календулы, мануки, новозеландского льна и Д-глюкуроновой кислоты. Из-за этих ингредиентов этот тонер как никакой другой подходит для проблемной кожи, оказывая антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие.

С началом использования этого тонера меня реже беспокоят высыпания, быстрее заживают болячки и светлеют следы постакне. Цвет лица стал свежим и однородным. Ну и стоит упомянуть, что поры тонер совершенно не забивает. Разве это не чудо? Если бы мне сказали ,что можно оставить только 5 ухаживающих средств для лица, то он бы вошел в эту пятерку, однозначно рекомендую Laughing out loud

Сразу после покупки этого тонера я купила в ИМ TopCream набор Harakeke от The Saem:

В котором как раз есть:

Идеальный вариант, чтобы познакомиться с остальными продуктами этой серии за небольшую цену (390 рублей) Laughing out loud

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Infantyрекомендует
дизайн и меня покорил
особенно крышка под деревянную)
дизайн великолепен! такую бутылочку грех прятать Smile
похоже хорошее средство Smile
09.10.2015
У корейцев все прекрасно: и идея, и оформление. Главное, найти своё средство:))
Какое замечательное средство! Star
09.10.2015
Бутылек интересный, и состав радует.
Волшебное средство, но цена... Sad
09.10.2015
Отличное средство, оформление тоже очень достойное
а я еще ни разу тонером не пользовалась Shy интересно было почитать
09.10.2015
Бутылка как из под вина.Smile
09.10.2015
Как интересно выглядит бутыль тоника Smile
Дублировалось сообщение.
09.10.2015
Надо купить, по описанию очень мне походит
09.10.2015
По описанию средство классное! Я вот вообще не представляю, как в 3 секунды можно уложиться Laughing out loud
09.10.2015
У меня сейчас такая попа с лицом.. что даже не знаю что мне нужно, чтобы все исправить.
Привет мой любимый The Saem и Урбан Эко... как же я люблю этого производителя! Тоник тоже планирую заказать именно из этой серии.
09.10.2015
А мне крем из этой серии вообще не понравился, поэтому тоник даже нет желания пробовать. Он забил поры, и у меня высыпали прыщи, которых давнёхонько уже не было!
Но если Тонер Вам подошел, возможно и крем оцените. Единственное, заказывайте сначала пробники, а то мало ли... Sad
09.10.2015
по описанию отличнейшее средство!
09.10.2015
Ухаживающие свойства просто шикарные. И оформление под стать. Интересное средство.
09.10.2015
Такую "вкусняшку" показали) вот как теперь удержаться от покупки?)
09.10.2015
Отличный тоник, да еще и флакон такой большой Laughing out loud
09.10.2015
упаковка выглядит дорого и статусно. я купила бы такой тоник только из-за бутылочки Big smile
09.10.2015
Заберу в закладки! Тонеры люблю, а у этого ещё и такая милейшая упаковка!)
09.10.2015
Интересное средство) Необычный дизайн)
09.10.2015
У Вас так много корейского ухода и видно что коже это нравится.
09.10.2015
уже видя одну бутылочку - можно пищать от восторга!
09.10.2015
стильный флакон,даже необычный и непривычный ,тоже хочу себе
Тонерами пока не пользовалась
09.10.2015
Хочу всю серию с этим чудо-льном Love
09.10.2015
с тонерами я еще вобще на себе не знакома!
как достойно выглядит!!!
09.10.2015
Упаковка очень здорово сделана, приятный продукт Smile
очень приятное средство!
Какой классный. Упаковка просто убеждает - купи меня, купи меня
09.10.2015
Одна бутылочка дорогого стоит, классный тоник Love
09.10.2015
Привлекает средство и своими свойствами и упаковкой))
09.10.2015
интересное средство для мягкого ухода
09.10.2015
у меня был пробник Urban Eco, но вроде крема, еще не воспользовалась) может и я буду охотиться)
Обожаю гелевые средства!!!
09.10.2015
Теперь я знаю какой тоник будет у меня следующим)) Понравился этот Smile
09.10.2015
Дизайн изумительный! Да и само средство эффективное!
Ещё 47 комментариев