Опубликовано 5 Август, 2012 - 18:08

Рассматривала эти тени в каталоге,они мне показались интересными,но заказывать их не стала,почему то смущала цена и неизвестное качество.Но когда пошла забирать свой очередной заказ из Oriflame,представитель мне показала эти тени в живую и я естественно не удержалась и схватила палетку с названием "Таинственный лес" ,она мне показалась достаточно универсальной я часто пользуюсь такими оттенками,поэтому решила взять.
Пока лишь представлены три палетки это- "полночный закат" сиреневая , больше холодная гамма оттенков,такую палитру я бы себе точно не взяла ,"дикий пляж" -тоже симпатичные ,дневные оттенки -пока таких теней у меня нет ,но думаю будут тоже не плохие.

Коробочка средняя,не такая большая как была на картинке каталога,поэтому если будите заказывать,то имейте в виду.Но все равно за такие деньги мне кажется весьма не плохо,в палитре 8 оттенков.
Есть спонж ,плохого качества, можно сразу же его выбросить.Так же там почему то нет зеркала,хотя я считаю что все таки можно было поставить хотя бы не большое зеркальце,что бы было удобно пользоваться.
Упаковка на вид по моему не много дешево выглядит и очень хрупкая,но надеюсь что ни чего не отломится и можно будет пользоваться.

Оттенки не плохо сочетаются между собой,тени мягкие,хорошо растушевываются и ложатся,не осыпаются под глаза.Большинство оттенков матовые ,но так же есть и полуматовые с мелким шиммером.Тени не плохо пигментированные ,довольно таки яркие и темные оттенки в этой палетке присутствуют чему я и обрадовалась,так же светлые для дневного макияжа,но некоторые почему то не много тусклые.

Стойкость так же порадовала.Тени хорошо держатся без базы,но все же к концу дня могут тускнеть на глазах.Если у Вас жирная кожа век лучше все таки думаю воспользоваться базой.

Тенями я осталась довольна.Советую подобрать свою цветовую гамму и присмотреться к теням .Я рекомендую Smile
Смотрите фото с макияжем

Цена по каталогу -55 гривен.
Вес - 4.8 г
Сделаны в Китае.

Будьте красивы!!!
Достоинства
  • Красивые цвета в коробочке
  • Мягкие, не скатываются и не осыпаются
  • Хорошо растушевываются и наносятся
Недостатки
  • Упаковка
glamorous catрекомендует
Fj аватар
Fj
05.08.2012
Обожаю палитры от Орифлейм! Они действительно качественные =)
05.08.2012
Коричневые оттенки мне понравились больше всего Smile
05.08.2012
Красота! Заказала Дикий пляж жду когда придут.
+++
05.08.2012
бесподобные все оттенки+++++++++++ Love надо тоже заказать что -нить Laughing out loud
А я так и не рискнула заказать! Вижу что зря! Красивый макияж! Smile
06.08.2012
я тоже смотрела на эти палетки,но смущало качество. Puzzled судя по фото тени вполне нормальные Smile за отзыв +1
Fj
Clair
Black Diamond
SVET5S
Marryll
Lera495
спасибо девчонки!тени правда не плохие Smile
Оттенки отличные, вам идут! Но для меня все темноваты Smile +
Заказала себе палетку "Дикий пляж", очень жду Cash
За отзыв "+"!!!
bss аватар
bss
06.08.2012
красивые оттенки... Love у меня есть палитра теней от Oriflame..нравится и стойкость и нанесение и пегментация...но блин раздражают глаза(((так и лежит...и выбросить жалко...и не пользуюсь...обидно так... Stare +
07.08.2012
Красивые оттенки, я такие люблю. Давненько я не смотрела каталог орифа., нужно исправляться Smile
+++++
симпотичные оттенки! Вам идет! +
сетцуна,Cпасибо!да,оттенки правда темные Smile
Ксения Крынски потом обязательно напишите отзыв Big smile спасибо)
bss и такие бывает ... Sad спасибо за комментарий !
O_beyba исправляйтесь Big smile
PushinkaM спасибо за приятный комментарий Wink
хорошие тона+
Ну ничего себе палитрочка Love
+++
08.08.2012
Тени этой фирмы, что у меня когда-то были, плохо пигментированы, а тут вроде хорошо лежат и выглядят ярко..
Очень красиво смотрятся Love +
08.08.2012
Ждала я отзывы на эти тени,спасибо!+
09.08.2012
Красивое сочетание теней на ваших глазках, мне нравится макияж +
09.08.2012
+ Какие красивые цвета - мои любимые Love
10.08.2012
+++ Такие хорошие и спокойные оттенки зеленого и коричневого Smile
11.08.2012
Яночка, красивые коллажи! Love И оттенки, прям действительно "Таинственный лес" +)
11.08.2012
Оттенки у теней приятные Smile +
12.08.2012
хорошая палитрочка теней!
13.08.2012
люблю палитры! оттенки супер.Smile +
13.08.2012
на моих глазах такие сухие тени тускло смотрятся и быстро меркнут, не подойдут. красивый макияж. плюс
23.09.2012
красивые макияжи!!