Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 23:05

Мода меняется, а в месте с ней форма и размер бровей у современной девушки. Тоненькие ниточки остались в эпохе динозавров, а на смену им пришли широкие соболиные брови. Но что делать, если до таких пышных бровей как до луны?

Ответ, конечно, очевиден: "Растить!". Однако не у всех получается и тогда на помощь приходит незаменимая вещь, как карандаш для бровей. И пригодиться он не только девушкам, у которых никак не растут свои "соболя" ( я в этом плане очень завидую мужу), но и цвет волоса очень-очень светлый, а делать окрашивание больше одного раза в месяц не стоит ((( Вот по этой причине я и начала искать нужного мне помощника в этих бровных делах. И как оказалось, найти нужный оттенок не так то и просто: то слишком много рыжего, то слишком тёмный, то цена как-будто за целую бюджетную палетку теней отдаёшь ?.

После некоторого времени поисков, я нашла тот самый карандаш, который меня устраивает, вернее просто увидела его на сестре, а у нас схожие цветотипы ? ( лишним бьюти разочарованием меньше). И вот я обладатель карандаша для бровей от Vivienne sabo Coup De Genie в оттенке 002, который занимает минимум места в моей косметичке и при этом выполняет свою функцию на все 100%.

Карандаш Vivienne sabo Coup De Genie в оттенке 002
Карандаш деревянный, легко и мягко затачивается обычной точилкой для косметических карандашей.
Неспадающий колпачок с щёточкой
Колпачок плотно закрывается и не слетает, а значит ваша косметичка или сумка не окраситься от случайно слетевшего колпачка. Так же имеется щёточка и при чем она мне очень понравилась, так как теперь я могу отложить в сторону свои дополнительные инструменты для бровей.

CERESIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891).

Анализ состава на экоголике

Честно говоря, я в составе декоративной косметики пока что плохо разбираюсь и мне он мало о чем говорит. То что в декоративной косметике больше синтетических компонентов, я итак знаю. Тут главное, чтобы продукт соответствовал заявленной задаче.

Доступность данного продукта имеется во всех косметических магазинах любого маленького городка, и это иногда очень спасает. Так же цена у него демократичная и расход не супер большой, мне данного карандаша хватит месяцев на 8, а то и больше. Так что считаю данный продукт очень выгодным приобретением.

А ещё он удобный и пока что самый удачный карандаш для бровей, который не занимает много места, но при этом помогает выглядеть более ярко. Он просто незаменим в моей повседневной жизни.

Стойкость у карандаша, на мой взгляд, приличная.

Стойкость карандаша для бровей, спустя 12 часов
Так как я всё-таки за лёгкий макияж и не вырисовываю брови с четкой границей, то меня вполне устраивает такой вариант. Если нужно больше стойкости, то гель для бровей решит эту проблему. У нас как-то с гелем любовь-любовь не сложилась и я часто про него забываю совсем.

Плюсы:

+ Оттенок 002 хорошо подходит для блондинок и девушек с русыми волосами.

Оттенок 002. Есть блёстки, но они еле видны.

+ Мягкий грифель, поэтому легко наносится.

+ Удобный колпачок с щёточкой. Можно привести брови в порядок щёточкой, которая всегда на месте. Колпачок достаточно крепко держится на карандаше и никуда не слетает.

Карандаш Vivienne sabo Coup De Genie в оттенке 002

+ Затачивается гладко, без зазубрин и порчи самого грифеля.

+ Очень демократичная цена

К покупке определенно рекомендую!!!

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Оттенок для блондинок
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Их нет
kuzianl1005рекомендует