Опубликовано 29 Март, 2020 - 12:20

68 руб.

?‍♀️Доброго времени суток, читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от использования геля Sanita Антижир Мультисила.

Общая информация

Производитель: Россия

Объем:500 г.

Срок годности:24 месяца.

Цена: 68 руб.

Где купить: в любом хоз. магазине.

Упаковка

Средство находится в эргономичном флаконе красного цвета. Из качественного крепкого пластика.

На оборотах флакона имеются информационные наклейки, где написана основная информация о продукте (описание, применение, срок годности, объем и т.д.)

По бокам флакона предусмотрены удобные углубления для крепкого захвата, который очень важен при работе в перчатках.

Флакон оснащен крышкой по принципу "флип-топ". Она плотно закрывается до характерного щелчка и не допускает протекания средства из флакона. Сделана так же из красного качественного крепкого пластика.

Опытным путем выявлено, что при падении на кафель, флакон и крышка остаются целыми (нечаянно уронила на пол, тем самым получила звание "рукожоп" от мужа).

Подается гель через дозатор, расположенный под крышкой.

Сам гель прозрачный, с желтоватым оттенком. Не сильно жидкий по консистенции. Однородный, без примесей и вкраплений.

Аромат для меня ненавязчивый, не резкий, потому что бывают запахи и похуже у аналогичных чистящих средств.

Описание производителя

Эффективное средство с усиленной формулой для быстрого и эффективного удаления жира, пригоревшей пищи, нагара и въевшейся грязи. Идеально подходит для очищения кухонных плит, микроволновых печей, грилей, духовых шкафов, мытья полов на кухне.

Состав

Его можно увидеть на фото.

Применение

Производительно рекомендует наносить гель не более, чем 7 минут.

Меры предосторожности

Работать в перчатках, при попадании средства в глаза - промыть большим количеством воды.

Я же НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую перед использованием геля, надеть резиновые перчатки, иначе ожогов и облезания кожи не избежать.

Я, перед тем, как мыть плиту, духовку и микроволновку, решила испытать силу геля на своей любимой турке, в которой варю кофе каждое утро в течение 7 лет.

Впечатление

• Приемлемая цена, учитывая, что у средства средний расход, не жалко будет сходить за следующим флаконом в магазин.
  • Удобный эргономичный флакон, удобно держать в руках, даже в перчатках.
  • Плотно закрывается крышка и не позволяет средству протекать.
  • Крепкий пластик, выдержал падение на кафель.
  • Очень простое в использовании, легко наносится и распределяется по поверхности.
  • Быстро вступает в реакцию с нагаром.
  • Не требует дополнительные усилий для удаления.
  • Легко и быстро смывается проточной водой.
  • Не царапает обрабатываемую поверхность, не повреждает ее.

Итог/Вывод

В целом я довольна работой средства и считаю, что убрать с одного раза такое загрязнение это прям бомба. Поэтому я рекомендую гель к использованию.

Спасибо за внимание и помните, что все индивидуально!

Так же читайте мои отзывы о:

- кондиционере для белья Vernel концентрированный "Детский"

- кондиционере для белья E "Восточный сон"

- средстве для уборки ванной и душевых кабин CLEAN HOME Универсальное

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Очень хорошо очищает жир и нагар
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Надо работать в перчатках
  • Опасен для глаз и кожи
semenova.tmnрекомендует
29.03.2020
Класс, я правда такой не встречала в продаже. Smile
29.03.2020
я его купила в Парфюм Лидере, вчера видела в Fix Price.
Спасибо, поищу в фиксе Smile