Опубликовано 11 Март, 2015 - 00:27

Однажды как-то покупала я себе всякие тоники, средства для снятия макияжа, крема, купила все за один раз, и понял что сглупила, надо было сначала подумать, подойдут ли мне эти средства. Было это лет 7 назад, подростком еще была, ни одно средство не подошло, раздала сестренкам.

В итоге косметику смывала водой и гелями для умывания кожи лица, кремами редко пользовалась. Вот так я похоронила мысль о том, что мне может подойти как либо ухаживающая косметика, хотя были пару раз тщетные попытки купить что-то.

Буквально сегодня купила garner чистая кожа, чисто потому что была огромная скидка в ЗЯ, и о ЧУДО!!! Оно мне подошло! Никакой стянутости, не хочется бежать и мыть лицо после использования. Косметику смывает отлично. Но всё же, предпочитаю мыть лицо после использования подобных средств, на ночь всегда мою лицо кипяченой водой с добавлением щепотки морской соли. И обязательно крем, чистая линия (единственный крем, который моя кожа не отторгает).

Достоинства
  • Большой объем
  • Матирует кожу
  • Мягко и хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Наличие спирта в составе
SnowWhite94рекомендует
Читать все отзывы 408
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
13.06.2023
Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Рекомендуем попробовать матирующую тканевую маску для лица Очищающий Уголь + Листья Черного чая. Данная инновационная маска, в составе тканевой основы которой содержится уголь, известный своими прекрасными абсорбирующими свойствами и способностью интенсивно очищать загрязнения, очищает, увлажняет и матирует кожу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 408
Смотрите также