Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам об этом геле для умывания:
Моя кожа: комбинированая, в холодное время года склонная к сухости (нос и щеки).
Купила я гель на пробу, раньше умывалась только мылом, но в последнее время кожа начала сильно сушиться и приходилось постоянно использовать крем.
Применение: выдавливаю немного геля на спонж, делаю пену и умываюсь ею, иногда умываюсь без спонжа, просто наношу гель на лицо, возюкаю и смываю.
Результат: кожа отлично очищается, без подсушивания и стягивания, теперь мне не приходится мазаться каждый вечер кремом, никаких раздражений гель не вызывает, и кстати в последнее время заметила, что прыщи стали меньше появляться.
Гель действительно освежает кожу (но не надолго) и неплохо смывает макияж, мне даже показалось, что он немного выравнивает тон кожи, либо осветляет ее.
Не сказала бы, что он экономичен, за почти 2 месяца - чуть меньше половины тюбика уже израсходовано.
Цена: примерно 200р.