Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 20:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам об этом геле для умывания:

Моя кожа: комбинированая, в холодное время года склонная к сухости (нос и щеки).

Купила я гель на пробу, раньше умывалась только мылом, но в последнее время кожа начала сильно сушиться и приходилось постоянно использовать крем.

Применение: выдавливаю немного геля на спонж, делаю пену и умываюсь ею, иногда умываюсь без спонжа, просто наношу гель на лицо, возюкаю и смываю.

Результат: кожа отлично очищается, без подсушивания и стягивания, теперь мне не приходится мазаться каждый вечер кремом, никаких раздражений гель не вызывает, и кстати в последнее время заметила, что прыщи стали меньше появляться.
Гель действительно освежает кожу (но не надолго) и неплохо смывает макияж, мне даже показалось, что он немного выравнивает тон кожи, либо осветляет ее.

Не сказала бы, что он экономичен, за почти 2 месяца - чуть меньше половины тюбика уже израсходовано.

Цена: примерно 200р.

Достоинства
  • Кожу не стягивает и не пересушивает
  • Не вызывает раздражения
  • Освежает
Недостатки
  • Неэкономичен
molly666рекомендует
Читать все отзывы 219
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 219
Смотрите также