Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 07:58

Доброго времени суток! В июне я писала отзыв про одеколон "Красная Москва" . Зачем я купила этот шампунь? Всего три фактора: бюджетная цена, легендарный аромат и жадность. Мне жалко было платить за доставку моноаромата "Жасмин", больше, чем он стоит. Поэтому я накидала в корзину много интересных безделиц.

Итак, объем шампуня 430 мл., цена - 111 рублей (!). Флакон из крепкого, добротного пластика. Естественно на украшение ванной комнаты он не тянет, да он и не претендовал. Дизайн простенький, но с узнаваемым принтом "Красная Москва".

Цвет шампуня - прозрачно- желтоватый, цвет духов во флаконе. Консистенция хорошая, он не жидкий. Продукт заявлен как увлажняющий. Особого эффекта я не заметила, как и не замечала его от других шампуней различной ценовой категории. Шампунь должен промывать волосы, с этой задачей он справляется хорошо. Негативных последствий после использования средства я не выявила.

Теперь о самом главном. Узнаваемый аромат "Красная Москва" есть. И он заметный. Сейчас я просто подержала буль в руках, но еле уловимый запах остался на моих ладонях. А если лечь спать с непросушенной головой, то от подушки еще энное время будет слышен легендарный аромат. Проверено. Я проводила эксперимент, и стирала, пардон, нижнее белье этим шампунем. Благоухало.

Был бы в пару бальзам, цены бы продукту не было. Шампунь нормальный, поклонницам духов "Красная Москва" однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Концентрированная парфюмерная отдушка
Малышка-мышкарекомендует