Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 17:06

120 руб.

Всем кусь) Я люблю "Красную Москву": это настоящий заряд бодрости, мой личный энергетик)) Наткнувшись в магазине на бадью "КМ" в виде геля для душа, просто не смогла пройти мимо. Это тот случай, когда мечта купаться в аромате сбылась Laughing out loud

Цена - 120 руб.

Объем - 430 (!) мл.

Место покупки - "Парфюм Декор", Волгоград.

Итак, у нас почти пол-литра "Красной Москвы"))

Оформление очень простое: обычная пластиковая бутыль, две обычных этикетки: одна повторяет дизайн коробочки аромата, вторая - прозрачная с информацией о продукте.

Бутыль не деформируется со временем, а вот этикетки прочными не выглядят, особенно та, что с обратной стороны: грозит вскоре отклеиться.

Крышка "флип-топ" из красного матового пластика закрывается крепко, со щелчком; для того, чтобы открыть, нужно прилагать усилия. Ногти не обломаешь, но поднажать придется) Откидывается резко, поскрипывает.

Это очень ароматный гель Smile Ярко пахнет из самого бутылька; с рук, едва только откроешь крышку; пока купаешься, пахнет вся ванная; а потом запах еще надолго остается на коже. Несмотря на мою любовь к "Красной Москве", этого аромата тут столько, что он почти меня утомляет. Вот прям на грани)

Консистенция - жидкий гель, в бутыльке - медового цвета, на коже и мочалке - прозрачный. Не ощущается жирным и маслянистым. Не кажется водянистым, но и не плотный.

От геля для душа я обычно ожидаю приятного яркого аромата, комфортного использования, эффективного очищения и отсутствия негативного влияния на кожу.

В плане аромата ожидания оправдались на 150%, даже больше, чем нужно)) Я не ожидала такой стойкости и яркости запаха)

Посмотрим, что там с нанесением:

- гель расходуется достаточно экономично + большой объем: хватит надолго;

- легко вытекает из бутылька;

- не пачкает мочалку и ванну;

- быстро и обильно пенится как руками, так и мочалкой;

- на мочалке пена получается пышным сугробом, продолжительное время не оседает:

- руками гель размыливается легко, не прилипая к коже;

- быстро и полностью смывается, не оставляя пленки;

- кожа сразу ощущается более гладкой и нежной;

- аромат, повторюсь, останется с вами надолго, хоть и гораздо менее ощутимо, вуально;

- никакого дискомфорта на коже ни в процессе купания, ни после него;

- ни стянутости, ни, наоборот, неприятной жирности после использования геля не ощущаю.

Эффект:

- гель отлично, при этом бережно очищает кожу;

- я не заметила от него пересушивания;

- приятное ощущение комфорта;

- кожа очень гладкая, нежная, мягкая;

- любимый аромат остается надолго)

- не возникло раздражения кожи, не появилось высыпаний и зуда (от некоторых гелей такое было, т.к. кожа у меня чувствительная);

- легкие уходовые свойства: увлажнение, тонизирование, успокаивающий эффект.

Вообще, если вернуться к этикетке в начале отзыва, производитель ни в чем не соврал)) Даже в том, что это

"Очень практичное средство для принятия душа!"

Не только практичное, но и приятное)) Гель комфортно наносится, прекрасно пенится, имеет легкие уходовые свойства, а уж аромат-то Laughing out loud План выполнен и перевыполнен!)

Думаю, возьму еще не раз. Отличный гель)

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Бюджетный
  • Все обещания производителя выполнены
  • Легко смывается
  • Легкое увлажнение
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Не оставляет пленки
  • Прекрасный аромат духов
  • Проверенный производитель
  • Сделан по ГОСТу
  • Смягчает кожу
  • Стойкий аромат в помещении и на коже
  • Успокаивающий эффект
  • Экономичный расход
  • Эффективное очищение без пересушивания
Недостатки
  • Аромат может утомить
Grayed_Out_Soulрекомендует
01.10.2022
Новая Заря - вообще классный производитель, у меня на протяжении уже многих лет всегда есть их средства, не только парфюмерные. А КМ - шедевральный аромат, кто бы что ни говорил. А на тебя я давно подписана и помню многие образы, и считаю, что этот аромат тебе к лицу.
02.10.2022
Я на тебя тоже давно подписана, всегда с интересом читаю твои отзывы на ароматы Wink
Спасибо)
01.10.2022
Духи для меня пока слишком тяжеловаты, а вот гель интересно попробовать. Спасибо!
02.10.2022
Оу, он тоже может быть тяжеловат, очень уж ароматный))
Вам спасибо)