Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:09

Начитавшись в интернете про составы косметики я решила относится более тщательно к выбору уходовых средств для себя и своей семьи и стала искать такие натуральные продукты. Приобрела розовую воду по отзывам на этом сайте.

Вот что я хотела от нее получить: - очищение, тонизирование, вместо тоника, увлажнение (т.к некоторые пишут, что после использования этого средства не обязателен крем.)

Вот что я получила - запах не понравился моему любимому прямо с порога, так и сказал "Чем это от тебя так воняет травой какой то", хотя я с ним не согласна, пахнет очень благородно розами.

Пробовала носить ее с собой в жару, как только вспотею протирала ей лицо, что б не было раздражения. Кожу она не очень то очищала, оставался жирный блеск, но это я ей простила, так как предназначена она все таки для тонизирования после умывания, а не перед.

Испытаем по прямому назначению, после умывания основным средством. После применения розовой воды на чистую кожу действительно чувствуется свежесть и тонизирование кожи и легкое увлажнение, для жирной кожи и правда даже крема не надо, чтоб справится с ощущением стянутости. Большинство тоников создавали эффект липкой пленки, с розовой водой такого нет, за это ей конечно плюс.

Но! через час, иногда и меньше появляется жирный блеск, причем если не наносить ничего после умывания ни розовой воды, ни тоников, ни кремов кожа дольше остается матовой. Так что я пришла к выводу, что это не нужное для меня средство.

Улучшения цвета лица, как обещал производитель не произошло. Наверно она все же подойдет для сухой, для комбинированной не рекомендую.

На фото кожа через час после использования Розовой воды на чистой коже (предварительно умытой)

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Появляется жирный блеск
Nattalieне рекомендует