Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 18:54

Стразы, стразы, СТРАЗЫ!!! Наверно трудно найти девушку, которая их не любила бы! Love Эти сверкающие камушки кружат голову ослепительным блеском, не удивительно, что nail-индустрия с лёгкостью приспособила это украшение для ноготков! Party

В профессиональных магазинах стразы Swarovski продают порой по космическим ценам... Stare Будучи любителем, я не готова отдавать за баночку с парой десятков стекляшек несколько сотен рублей... И тут на помощь приходит всем известный магазин Fix Price со своей притягательной ценой и хорошим ассортиментом товаров! На удивление, в этом маркете можно найти ну очень большой перечень принадлежностей для маникюра и дизайна ногтей! И лично мне это очень на руку, в прямом и переносном смысле Big smile Именно на полках Fix Price была обнаружена коробочка с разноцветными стразами для ногтей Lovely.

Описание. Круглая пластмассовая "шайба" с отсеками и прозрачной крышкой наполнена стразами нескольких разных цветов и упакована в картонную коробочку с описанием товара.

К сожалению, качество соответствует низкой цене, чтобы найти идеальные камушки нужно постараться, но количество стразин без проблем позволяет это сделать, поэтому снижать оценку не стала.

Стразы каждого цвета разного диаметра, всего смогла выделить 3 размера.

Моя шайба содержит в себе 11 цветов вместо 12: в 2х соседних отсеках одинаковые белые (прозрачные) камушки. Но это не беда, ведь именно эти стразинки расходуются быстрее всего.

Материал: акрил.

Производство: КНР.

Цена 53 рубля (Карелия).

За такие смешные деньги и такое количество+разнообразие, просто сказка!!! Laughing out loud И пусть это не кристаллы Swarovski, мои маникюры от этого хуже не стали, а экономия на лицо! Cash

Использую стразы как по одиночке, так и в выкладке вместе с бусинками из Fix Price (подробнее о них ТУТ).

Держатся стразы отлично на протяжении всей носки гель-лака (2-3 недели). Чтобы добиться такой стойкости прибегаю к следующей технологии:

• Наношу топ на цветной гель-лак и сразу размещаю камушек на этот непросушенный слой. Добившись нужного положения, сушу в лампе.
  • Тонкой кистью-нулёвкой, предварительно макнув ее в топ, обвожу по торцам стразинку как бы утапливая её. Сушу в лампе, снимаю липкий слой. Готово! Smile

Сверху камушек ничем не перекрываю! Люблю, когда грани переливаются на солнышке и нет лишнего объёма, который неизбежно появляется, если "залить" дизайн топом. Держится все "намертво", проверено неоднократно! Wink

Исходя из вышеизложенного, однозначно РЕКОМЕНДУЮ стразы для дизайна ногтей Lovely! Crown

Еще о маникюре и nail-дизайне:

- все о покрытии гель-лаком в домашних условиях;

- идеальный гель-лак за 65 рублей - он существует!

- геометрический маникюр с трафаретами Fix Price;

- ремонт сломанного ногтя шелком;

- "аквариум" с сухими блёстками на гель-лаке;

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;

- покупка тура на Черном море без переплат посредникам и агентских сборов Cash

- как отличить оригинальную парфюмерию от подделки;

- татуаж глаз - к чему нужно быть готовой?

Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красиво и дёшево
  • Красивый маникюр не выходя из дома
  • Удобная упаковка
tesyomkin_blogрекомендует
Очень красивые идеи маникюра
Красивый отзыв, и красивые варианты маникюра получились Love А у меня стразы обычно слишком быстро отваливаются(
07.06.2016
у меня тоже такие есть, но не могу, к сожалению ими пользоваться:( Я, как сорока, мне хочется, чтобы они за километр блестели и переливались))) А эти очень блеклые. Особенно под цвет серебро (самый ходовой у меня). Цветные посимпатичнее...
У вас же нереально красивые варианты маникюра. Попробую их комбинировать с более блестящими стразами)
Просто обалденные варианты маникюра! Очень по мастерски Wink
Мама_Я, Stess, спасибо, девчата! Shy Sexy

Ольга Милая, у меня отваливались до тех пор, пока не стала сажать на хороший топ, а именно CND Shellac. Увы, мой горячо любимый Gelish не дердит ни стразы, ни слайдер-дизайн... Ghost

NatalieConnors, есть такое, белые и хамелиончики в этом наборе слабоваты на блеск и я тоже использую нынче стразы подороже этих расцветок. Но вот цветные стразинки меня очень порадовали! Love
07.06.2016
очень и очень красиво, скоро стану вашим фанатом )
entente13, Big smile Party как приятно! Shy Sexy
08.06.2016
А если топ без липкого слоя, как уложить стразы ? Или это не принципиально?
08.06.2016
Очень красивые маникюрчики. Отличные варианты и на каждый день, и на выход.
красотааа)
smile_, Belladonn@,, благодарю, мои хорошие! Sexy

mihailovanatalia, ну так и замечательно, меньше проблем! Вы же не на липкий слой крепите! Топ полимеризуется под лампой, становясь твердым, он и держит камушки, а не липкость... Wink
09.06.2016
Спасибо большое! Smile а то я совсем недавно начала увлекаться гелевым покрытием и пока много чего не знаю)
09.06.2016
mihailovanatalia, удачи Вам! Laughing out loud
23.06.2016
отличные стразы за такую цену
24.06.2016
GulyaT, полностью согласна! Love Cash
10.02.2017
Спасибо за отзыв) А я все на Али заказываю стразы... в Фикс-то проще за ними заглянуть Smile Одну идею маникюром стащила Shy
26.02.2017
Последний маникюр очень понраивлся Smile
01.03.2017
Спасибо, девчата! Sexy
03.05.2017
я не брала их ,думала ,что совсем блеклые будут,а они оказывается ничегоооо Innocent
15.10.2018
Синий гель лак это какой ?)