Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 22:46

Как-то в инстаграме мне вылезла реклама временных татуировок Everink. А так как настоящая у меня уже есть, я не исключаю возможности что набью ещё. Поэтому мне стало интересно как бы смотрелась татушка именно на предплечье. Повелась на обещание что продержится она аж 2 недели. И я купила. Причем сразу 2))

В комплекте идёт инструкция, салфетка и сама переводилка.

Сделала я её себе 31го декабря.

Переводится очень легко: протираешь салфеткой кожу, клеишь татушку, выдерживаешь указанное время, снимаешь и вуаляя, красота.

Держится действительно довольно долго для переводилки. При этом я не боялась намочить её, в душе просто мочалкой не терла. Около 10 дней она отлично держалась, я даже разрекламировала её своим подружкам.

А вот потом забрала свои слова назад.

Где-то на 10ый день она начала немного слезать. И вот тут-то началась какая-то странная реакция. Как я прочитала в другом отзыве, что скорее всего это химический ожог!

А после того как вся краска ушла полностью я получила это:

Ещё и около 2х недель сопровождалось это всё ужасным зудом!!!

Пишу я отзыв спустя месяц и неделю после нанесения временной татуировки, а след до сих пор до конца не прошёл!

Я категорически не рекомендую ставить такие эксперименты на себе. Так как не известно какая реакция будет именно у вас. Посмотрите на мои фото и лучше несколько раз подумайте. Оно того не стоит!

elenavladislavovnaне рекомендует