Опубликовано 16 Июль, 2019 - 22:35

Привет девочки и мальчишки, а так же их родители, цветную татуху себе не хотите ли? ?

Я уже несколько лет мечтаю набить себе татуху, но жутко боюсь. Чего боюсь? Наверное того, что сделают не так, как я ожидаю. А ожидаю я идеальную, ну или близкую к идеальной. Ну и немаловажный фактор - это стерильность, в которой я не уверена. Да, да. Вот такой вот загон.

Гуляя сегодня в центре города, наткнулась на магазин низких цен "Аврора". И нашла переводные татуировки, цветные, рисунки такие, как я и хочу ? цена одной упаковки 20 рублей. Я купила две такие. Упаковка плотная, липкий слой рисунка защищен прозрачной пленкой.

На одной 10 татушек, на другой 12. Все зависит от размера. Огромный плюс таких татушек, в том, что их можно перевести в любом месте. Неважно дома вы, в тату-салоне или на высоте 10 000 метров в самолёте. Нужно лишь 30 секунд и мокрое полотенце. И вуаля, вы официально татуированный человек!!! Я перевела себе шикарную лошадь, в цвете с индейскими мотивами. Смотрится классно. Сколько носится, пока сказать не могу, как только начнет слазить, я обновлю отзыв.
1 день.
И так, прошел ещё один день, могу сказать, что моя татушка начала слазить, но это мой косяк, я уснула с браслетом, он ночью прилип к руке и немного содрал рисунок.
2 день (взрослый)
А татушка у ребенка, держится отлично. Второй день, при том, что он не следит за ней.
2 день (ребенок).

5 день

Так что экспериментируйте, пока не найдете идеальный вариант рисунка и мастера.

MorskayaVolnaрекомендует