Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 09:23

несколько раз

Перед отпуском я приобрела 2 татуировки Everink. Поскольку у меня чувствительная кожа, бывает аллергия даже на солнце и никель (это, например, на застёжки от купальника или браслета), я сначала нанесла только одну татуировку на предплечье.

Чтобы нанести её аккуратно, я рекомендую следующее:

Приложить заготовку белой стороной к коже - при отклеивании плёнка с чернилами будет расположена той же стороной. Очертить уголки заготовки на коже обычной ручкой или фломастером и потом наклеить плёнку с чернилами чётко в эти уголки. Я так не сделала, и у меня получился лотос на предплечье немного под углом, а переделать возможности нет, тк чернила начинают переходить на кожу моментально.

Итак, я перевела первую татуировку перед сном: после вечернего душа нанесла плёнку, через полтора часа сняла её, ещё через полчаса уснула) Утром татуировка уже была хорошо заметна, ещё через сутки стала очень яркой и настоящей 😍

На следующий день я решилась нанести татуировку рядом со свежим шрамом - мне делали операцию из-за очень серьёзного диагноза, поэтому я решила украсить рубец мемасом "Directed by Robert B Weide" 😄

Кожа вокруг рубца совершенно нормально отреагировала на чернила, никакого воспаления не возникло.

Наносила по той же схеме перед сном, но в этот раз случился косячок) Видимо, во сне я на какое-то время положила руку на живот, поэтому немного чернил с моего мема перешло на предплечье 🙈 Поэтому на животе татуировка проявилась менее ярко, а на руке пару дней были еда заметные разводы от чернил. Так что будьте внимательны.

По стойкости: я перевела татуировку на предплечье в пятницу, на живот в субботу. В воскресенье отправилась в отпуск - купание в океане по пять раз в день+бассейны. Так что в среду татушки уже начали бледнеть, а в субботу от них не осталось почти ничего.

Ещё о чем я хотела упомянуть: размер картинок. Обращайте на него внимание, потому что я представляла себе их ощутимо больше. Лотос оказался вообще крошечным для заплаченных 500 рублей.

Достоинства
  • Выглядят реалистично
Лерка Пионеркарекомендует