Опубликовано 19 Июль, 2019 - 12:10

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для груди от WiseWays Herbals, LLC , расскажу чем мне помог данный продукт, а с чем не смог справиться. Период использования: 5 месяцев, думаю, этого достаточно, чтобы вынести вердикт), если что-то поменяется, то я дополню отзыв.

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Начну с того, что примерно полтора года назад я начала чувствовать дискомфорт в левой груди. В зависимости от дня цикла дискомфорт увеличивался или уменьшался. Короткий период я даже думала, что это меня сердечко беспокоит). Сделала УЗИ, которое показало, что диффузная железистая мастопатия левой молочной железы присутствует. К концу 2018 года к мастопатии прибавилась киста. С результатами я пошла к маммологу, он меня посмотрел, посмотрел УЗИ, ничего страшного не нашел, сказал пропить курсом «Мастодинон» (не удивил, этот препарат постоянно прописывают))).

Начала пить «Мастодинон», курс примерно три месяца. Здесь важно регулярно принимать таблеточки, не прерывать курс, так как препарат гомеопатический и требует системы. Результат: неприятные ощущения прошли! Урааа! НО после прекращения приема препарата дискомфорт вернулся…(

Еще одна особенность «Мастодинона»: период приема 3 месяца в год (это со слов маммолога, решила ему доверять))). То есть, хоть препарат и состоит в основном из травок-муравок, но увлекаться и постоянно принимать не стоит .

А левая титечка болит! И что делать?

Вспомнила я про капусту…, не смейтесь, но да, я стала делать компрессы на ночь из капустных листов. Я даже не знаю, помогало или нет, но делала).

А потом я вспомнила про всезнающий Google и попросила у него выдать мне чудо-средство, которое избавит меня от неприятных ощущения. Он много чего выдал, но остановилась я на бальзаме для груди от WiseWays Herbals, LLC. Подкупил состав и отзывы.

С какой целью я его приобретала: избавиться от болей и мастопатии в груди.

О ПРОДУКТЕ.

Место приобретения: iHerb

Цена: чуть больше 10$

Объем: 113г

Вам придет стеклянная баночка, сверху есть защитная пленка, на донышке тоже защита.

Консистенция: это крем средней плотности, неоднородный, легко распределяется по груди, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

Цвет: желтый, чем-то смахивает на мед.

Запах: специфический, но я не заморачиваюсь по этому поводу, если помощь есть, то я многое готова вытерпеть).

ВНИМАНИЕ: беременным и кормящим девочек применять нельзя! Об этом указано на упаковке.

ПРИМИНЕНИЕ:

Каждый вечер перед сном я наношу бальзам на грудь и распределяю, как обычный крем. Продукт экономичен, использую пять месяцев и осталось еще половина баночки.

Никакой аллергии, прыщей или чего-то неприятного не появлялось у меня. ДА, и размер груди не увеличился, все как было так и осталось))). Как по мне, так это полный бред, надеяться, что крем «прибавит» вам размерчик – другой. Если только попробовать под кожу его загнать).

ВАЖНО: баночку надо хранить только в холодильнике! При воздействии с теплом бальзам начинает «таять» что-ли (если так можно сказать).

Состав: (переводчик я не сильный, но ход мыслей верный)))

1. Оливковое масло
  2. Пчелиный воск
  3. Касторовое масло
  4. Корень лопуха
  5. Чага
  6. Одуванчик (я так понимаю либо стебли, либо цветы)
  7. Щавель
  8. Листья одуванчиков
  9. Эхинацея, цветы и листья красного клевера
  10. Цветы календулы
  11. Масло нима и витамин Е
  12. Эфирные масла лаванды и герани
  13. Кокосовое масло.

Как видите, здесь сплошные полезности, никакого намека на химию.

О РЕЗУЛЬТАТАХ:

Сейчас я не понимаю откуда люди взяли, что этот бальзам избавляет от мастопатии. Ни на сайте, ни на баночке производитель не рассказывает об этом. На сайте и на упаковке просто указано: бальзам для груди. Все. А я поверила отзывам и не включила мозг…)

Но я не жалею, что приобрела данный продукт, потому как одну проблему он все-таки решил! Неприятные болевые ощущения исчезли! Мастопатия моя никуда не пропала, ну, и ладно). А зато мне больше не больно и за это огромное человеческое спасибо!

Результаты УЗИ.

Результат до использования бальзама, 10.12.2018
Моя мастопатия + предполагаемая киста.
УЗИ 17.05.2019, пользуюсь бальзамом 3 месяца, с конца февраля.
Мастопатия и киста на месте! Чудо не случилось...а жаль).

ВЫВОД: продуктом я довольна и планирую покупать еще. Он увлажняет, питает, разглаживает нежную кожу груди (думаю на декольте его тоже можно применять, но я на эту зону применяю масло жожоба), снимает неприятные ощущения в груди. Прекрасный состав, никаких видимых побочных эффектов. Чуда не ждите, но с чистой совестью могу посоветовать.

На этом у меня все.

Спасибо за внимание!

Всем удачи!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Не пачкает одежду
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Татьяна Никитарекомендует
31.07.2019
Знакомая проблема, я тоже принимала "Мастодинон", врач прописал. Но спаслась я компрессами и растиранием: настойкой ореховых перегородок на водке (спирт нельзя, сушит), а таже принимала внутрь. Такой крем мазать на грудь, тем более с уплотнением - рискованно, нельзя верить производителям, слишком много лжи.
Выздоравливайте!
Спасибо), я слежу за совей грудью, раз в полгода УЗИ и маммолог, а бальзам как дополнение. А как вы делали настойку?
31.07.2019
Пропорция такая: внутренние перегородки грецких орехов ( 21 орех, но я брала больше, они ломаются, точно определить невозможно), поместить в темную баночку или же просто потом поставить в темное место, залить 100 грм. домашней самогонки крепкой, настаивать 14 дней. Получится коньяк)) Можете процедить, я не цедила. Принимать три раза в день перед едой по 15 капель на воду. На ночь - растирание легенькое и компресс. Компресс два-три раза в неделю. Мне это помогло. Хорошо рассасывает новообразования в груди и лимфатических узлов. Пить не меньше 21 день, потом перерыв. Но если ЖКТ- то можете регулировать, когда до еды, когда после, когда пропустить.
Мамографию я один раз делала, зареклась, что больше не буду, очень больно прижимают, страшно.
Делая настойку, рассчитывайте сразу на нескколько порций - одной будет мало. Tongue А вдруг понравится?))
Спасибо ?, а вы брали обычные спелые орехи и сухие перегородки ? А если я перегородки отдельно приобрету ?
31.07.2019
У меня не проблема - свой дачный участок - хоть свежие, хоть прошлогодние, мешок стоит на даче, а скоро новые будут. Я никогда не видела, чтобы кто-то продавал перегородки. Это внутри ореха, перегородка разделяет две дольки, нужно лупить орехи, есть, а перегородки не выбрасывать, как мы привыкли делать, а собирать. У меня и собранные есть, только вот отправлять в БЕЛАРУСЬ - )) далековато.
))) а у нас , не поверите , продают перегородки , я уже смотрела . Спасибо ещё раз, буду пробовать , потом отпишусь вам ).
Tongue Хорошо, выздоравливайте!