Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 22:16

~700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте девушки Innocent ,

Тема ухода за собой не перестанет быть актуальной, и если средств по уходу за остальными частями тела предостаточно, то бальзамов и кремов для груди я много не встречала. Сегодня хочу рассказать вам про бальзам для груди Bosom Balm от WiseWays, которым пользуюсь уже три года.

∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴

Бальзам для груди Bosom Balm
О бальзаме узнала в этом отзыве, купила 112г бальзама на всём знакомом сайте iherb примерно за $15. Сама баночка стеклянная с пластмассовой крышкой. У меня ни разу не падала, так что о прочности или, наоборот, непрочности сказать ничего не могу.

Моей баночке уже, стыдно сказать, в июне исполнилось три года. Внимание—бородатая шутка: Пора отдавать в садик.Santa И да, я все ещё пользуюсь открытым столько лет бальзамом! Хранила в холодильнике с самого момента открытия — консистенция/ запах/ цвет не поменялись. Все характеристики остались прежними - прям как три года назад!

Хорошо: хранить бальзам в холодильнике ❄️

Bosom Balm содержит натуральные и очень полезные ингредиенты, производится в США. Я искала средство для груди с натуральными компонентами, мазаться чистой химией не хотелось - у меня на тот момент была страшнючая мастопатия и шишка [уж не помню как называется] в груди.

Состав бальзама для груди

Обычные крема-лосьоны мне не подходят — слишком слабы, даже самый жирный крем оказывался пустышкой — кожа не увлажнялась, очень сильно тянулась и, как следствие, болела. В КД было совсем невыносимо - я серьезно ходила поддерживая себя любимую свою любимую. Сложность переворачиваться и двигаться как захочется меня удручала.

Меня интересует вопрос сохранения формы, предотвращения новых растяжек груди и вообще помощь в передвижении в неделю КД [да-да].

В первую очередь я искала по-максимуму натуральное, очень питательное и увлажняющее средство которое поможет сберечь и без того тонкую кожу от ещё большего количества растяжек и поможет сохранить приличный вид груди приличного размера - им оказался бальзам, даже можно сказать мазь, Bosom Balm от Wise Ways!

О БАЛЬЗАМЕ:

Главные характеристики:

• жииирный и маслянистый - огромнейший плюс. Именно благодаря своей жирности он мне изначально и полюбился. Кожа моментально напитывается, увлажняется и тут-же перестаёт болеть;
  • по консистенции как чуть подтаявшее сливочное масло;
  • ароматный - пахнет сильно, ярко - травянисто. У меня непереносимость некоторых химических запахов в косметике, но за три года с этим бальзамом от запаха ни разу не кружилась голова и не было рвотных позывов. Возможно это потому, что запахи натурального происхождения;
  • не замерзает в холодильнике - не нужно отковыривать кусочки как например от кокосового масла;
  • минимальный расход.

Баночка
Использование:

• Периодичность: конечно лучше пользоваться регулярно. Раз в пару дней достаточно, но я иногда забываю и наношу когда приспичит - в КД.

Если пользуюсь неделю в месяц, то наношу каждый раз щедро - по горошине на каждую грудь. При регулярном же использовании отпадает необходимость вымазывать на себя много средства потому что кожа постоянно находится в хорошем состоянии и ей не нужна «сос-реанимация»)

Пользуюсь в основном на ночь, изредка - с утра. Наношу снизу вверх по массажным линиям, делаю легкий массаж - так бальзам лучше впитывается.

• Впитывание: занимает много времени если нанести много мази, именно по этой причине пользоваться на ночь.

Часа пол присутствует липкость, после полного впитывание нет ли липкости ни дискомфорта. Одежду мне ни разу не пачкал, но я и одеваюсь не сразу после нанесения.

Хорошо: делать себе массаж ?‍♀️

Эффект от использования:

• Отрицательный: При щедром нанесении на кожу декольте могут вылезти прыщи.

Поняв прямую связь между количеством мази и высыпаниями на декольте я скорректировала наносимое количество и прыщей больше не появлялось. На кожу груди я могу мазать сколько угодно - высыпаний не будет.

• Положительный: Мастопатия во время использования бальзама не беспокоит - чудо чудное! Боль проходит чуть ли не моментально. Я не поверила своим ощущениям, пробовала не наносить мазь и боли возвращались.

Консистенция
Растяжек новых не появляется, скажу больше - мне кажется, что старые стали меньше прощупываться на ощупь уже после месяца использования.

Теперь уже, спустя три года, у меня совсем нет «рельс» под и сбоку груди. Если раньше я проводила рукой, то чувствовала «рельсы» - растяжки. Теперь кожа однородная. Сами растяжки все можно увидеть если хорошо приглядеться. Может это и не заслуга мази Bosom Balm целиком, но думаю вклад ее есть.

Кожа напитанная, шелковистая и упругая. Шишки больше нет - тут я уж не знаю что именно повлияло на ее исчезновение. Добавить нечего.

Внимание: производитель не рекомендует использовать при кормлении.

✎Заключение: Заметила, что чем больше размер чашки, тем ярче проявляются неудобства и боли в КД, поэтому однозначно рекомендую девушкам с чашкой равной или выше С - именно в этом размере я впервые начала ощущать дискомфорт. Полезные ингредиенты бальзама для груди помогают мне, надеюсь, помогут и вам! ?

Буду рада если вы поделитесь своими любимчиками и находками по уходу за грудью!

___________________________________

Спасибо за проведенное со мной время,

❥ Ваша E-cat

Достоинства
  • Долго хранится в холодильнике
  • Доступный по цене
  • Жирный
  • Маслянистый
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не пачкает одежду
  • Питает
  • Помогает от растяжек
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
E-catрекомендует
Присмотрюсь к нему
03.09.2018
Интересно, как раз задумываюсь о покупке чего-нибудь для груди во время беременности
03.09.2018
Если вам интересно - у этой-же фирмы есть бальзам для беременного животика. Называется beautiful belly balm.
спасибо)
22.09.2018
Странно, я почему-то всегда была уверена, что средства для груди просто ВСЕ бесполезные. А тут такой срок дружбы, похвально.
26.09.2018
Я тоже не думала, что мне прям так сильно понравится + очень хорошо, что он сохранился в холодильнике и не протух Smile