Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 10:20

655 тенге (112-115 рубль)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю мыло на маслах и травах и это мылко 78 гр. одно из миллиарда сотен подобных. Оно произведено в Индии. Кожа головы просто чистая и не пересушена, нет перхоти и после умывания лица нет черных точек и нет стянут ости лица. Но все же не стоит брать мой совет на вооружение для тех, кто живет в регионе с плохой и жесткой водой! И стоит ее смягчать содой, уксусом или лимонной кислотой! 2 капли уксуса на 1 лист теплой воды это лучший кондиционер ополаскиватель, после таких мыло-шампуней!

Возможен дизайн коробки и упаковка будет меняться!Вот так вот Выглядела упаковка на момент моей покупки:

Мои фото!!!

Наименование Ингредиентов можно прочесть на упаковке. Если кто не понимает, пишите я переведу!

Вот Вам состав:

Мыло именно "Лаванда и Ним"! (см. картинку в центре) их там множество видов и заявлены они для лица и рук, но я использую его как шампунь и пенка для умывания лица. Состав точь в точь как у Мыло-шампуней, поэтому я смело его использую для волос. Запах для обывателей пресной химии покажется резковат, но он основан на реальных травах и эфирных маслах и очень похож на мужской аромат, что еще больше меня привлекает! Я обожаю мужские запахи как "Розмарин, шалфей, можжевельник, кедр, лаванда, деготь хвои, березы и дуба". Недостаток это первые два раза может пощипывать лицо, это от солей (соли на основе овощей корнеплодов), поэтому отрыв новую упаковку вы обнаружите поблескивающую поверхность, словно сверкает снег). Второй недостаток это маленький размер и быстро заканчивается! Я осталась в восторге! Мне просто жаба душит использовать такие дорогие мылки на тело, исключительно для волос и лица.

Вот так вот выглядят эти мылки:

Использую только для Волос и лица

Кто-то утверждает, что мыла ручной работы ужасно выглядят и похожи на хозяйственное мыло, но не для меня! Это небо и земля в сравнении с хозяйственным мылом, которое делается из щелочи и животных жиров.

Если кому, что не нравится не покупайте! Мне больше достанется!

Пока для меня недостаток один это маленький вес и объем мыла, всего 78гр..

Мыло на вид НЕ выглядит идеально ровным, оно ручной кустарной заливки и имеет слегка кривую форму.

Вся информация о штрих коде, и производители вот тут:

Достоинства
  • Качественное
  • Мне нравится запах
  • Хорошо промывает волосы и лицо
Недостатки
  • Маленький вес
  • Маленький объем
anastasiya_kazlesрекомендует
06.09.2022
Даже не видела такого мыла, поищу как-нибудь, может найду Smile