Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 11:54

полгода или более

Этот шампунь я купила по отзывам, на айхербе, и стоил он около 5 евро. Эффект от него конечно был потрясающий, сразу же после 1го мытья волосы мои были очень мягкие и нежные, как будто детские. И аромат такой нежный от них. Но только есть небольшой минус, что волосы на следующий вечер уже не такие свежие. Но это уж ладно. Раз шампунь без сульфатов, значит им можно чаще пользоваться. Да и у меня еще такие волосы, которые надо часто мыть.

Волосы увлажняет он хорошо, они становятся сильными. У меня волосы длинные, не крашенные, но я постоянно сушу феном и выпрямляю утюжком, от этого они посекликсь и подсохли даже. А шампунь мне помог, даже без кондиционера. Очень нежный и мягкий, заботится о волосах.

Шампунь этот немного пенится, подчеркиваю это, потому как известно, что безсульфатные шампуни плохо пенятся и некоторые люди не любят их именно поэтому. Я тоже не очень люблю, когда плохо пенится, но когда такие результаты наблюдаю, то готова и потерпеть, что меньше пены, все таки это полезно для волос и об этом нужно помнить.

Я не особо хорошо понимаю в составе многих компонентов, но то, что нет сульфатов это радует.

Надеюсь этот отзыв Вам поможет.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч. Всем добра

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Без сульфатов
  • Натуральный
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы жирнятся на второй день
jasmintheonlyрекомендует