Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 14:26

Я очень люблю на себе испытывать различные аюрведические масла. Поэтому это масло было далеко не первым. Его я приобрела на [ссылка] по рекомендациям, масло со скромным составом с точки зрения остальных масел и содержит в составе кунжут, кокос, касторовый лист, кус-кус, нут, масло зародышей пшеницы, экстракт нима, брахми, белый имбирь, брингарадж и тулси. Масло используют для укрепления волос с массажем перед мытьем или сразу в шампунь. Или для лечения кожи головы и волос - на ночь.

• Масло пришло упаковано в пленку и скотч
  • Дата выработки март 2012, срока годности не нашла
  • Цвет оливковый
  • Запах отвратительный, строительной олифой!!!
  • После запаха не хотелось масло наносить на волосы
  • Наносила массажными движениями на кожу головы, остатки распределяла по длине
  • Смывала через 40 минут, смывается удовлетворительно
  • Волосы мягкие.

Итог: второй раз ни когда не куплю, отвратительное масло, ни чего общего с восточными ароматами специй, трав и масел! Химозный строительный запах перечеркнул ожидаемый эффект, желания пользоваться им нет. Ну хоть волосы на месте остались (израсходовала 1/2)

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
Недостатки
  • Адски воняет
SkyLakeне рекомендует
08.02.2015
ООО!!! Я думаю в дороге продукт испортился. Мое масло очаровательно пахнет кунжутом. Этот запах ни с чем не спутаешь!
09.02.2015
прогорклым точно не пахло, хоть я и не знаю, как сезам пахнет... только жареный Smile
07.11.2015
+ Я своё масло с айхерба которое стоит в ванной около месяца,открыв понюхала-вкусно маслами разными смесь как смесь.Добавляла в шампунь на ладошку и в маски и даже в окрашивание волос хной.Пару дней назад понюхала- специфический запах масла подсолнечного.Испортилось или нет не знаю.На моей бутылке нету срока годности вообще.На вашей есть?
07.11.2015
Вроде на дне было, но моё пахло как олифа строительная, брррр. После масел Кхади это вообще мерзкое. Давно выбросила
07.11.2015
В отзыве сама пишу, что сроков не было... Только дата изготовления