Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:00

Люблю органическую косметику и из-за этой любви нахожусь в постоянном поиске натуральных шампуней и масок. Я не могу останавливаться на чем-то одном, различных брендов много и хочется попробовать все и у всех. Так, мой взгляд пал на шампунь Auromere на iherb. И вот через месяц он был у меня.

Шампунем пользуюсь чуть больше месяца, пользуюсь и другими средствами по уходу за волосами, конечно, так что трудно сказать о самом воздействии шампуня на волосы, но все-таки о нем могу сказать следующее. Состав прекрасный, объем большой, расход экономный. Пена от него не пышная и получается ее не очень много, но это мелочи. Цвет и запах натуральные, без всякой химии, что очень для меня важно (терпеть не могу ненатуральные запахи масс маркетовых средств). Пахнет травками и цветочками.

Ну, и самое главное, что стало выпадать меньше волос. Был период, когда начали выпадать волосы и оставался в ванной немаленький клочок волос. После применения шампуня волос после мытья стало выпадать меньше в половину. Однако есть небольшой минус у шампуня: волосы промывает очень хорошо и на следующий день волосы у корней немного жирнятся. Обычно мою голову через день, и на второй она свежая, но с этим шампунем голова ко второй половине дня становится жирноватой.

В общем, впечатления от шампуня хорошие, покупкой довольна и советую к приобретению. Натуральное и качественное средство за небольшую цену.

ссылка на шампунь

Touch-me-notрекомендует
08.02.2015
Очень хорошая фирма! Пользуюсь их шампунем сейчас только "ним 5 плюс". Отличный! Правда борется с выпадением волос! Smile
02.05.2018
Очень интересный шампунь и состав! Жаль что у нас на полках магазинов невозможно встретить такой