Муж приехал с командировки, а дома пусто. Я бегом в магазин, купила жаркое домашнее с грибами, именно слово мясника взяла. Стоит недорого, выглядит отлично. Упаковка удобная, можно посмотреть, что покупаешь.
Прозрачная и этикетка навеху, где все подробно расписано по составу и т.п.. Можно почитать состав.
Он натуральный, только мясо свинины, грибы и специи.
Маринад вкусный, не пересоленный, не сильно перченный.
Готовить одно удовольствие, просто снять наклейку этикетку, снимается быстро, кусочки бумаги не остаются на целлофане. Засунула в духовку и пошла, заниматься делами. Блюдо готовое получается шикарное, запах грибов по всей кухне, мясо мягкое и нежное.
Муж ел с великим удовольствием и добавки просил. Мясо прожевывается легко, нет в нем жира кусками или хрящей. Грибы есть и это, правда, не просто положили концентрат порошковый, а натуральные лесные грибочки. Рекомендую попробовать и самим оценить, а я оценила на пять. Спасибо Слово Мясника за такую идею и подачу вкусного продукта, который в считанные минуты превращается в королевское блюдо.