Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 15:33

Добрый день!

Хочу сегодня вам рассказать о диетических сушках белорусского производства.

Вес - 250 г. Калорийность - 359 ккал.

Почему же они диетические? А все благодаря их составу.

Мука пшеничная первого сорта, дрожжи прессованные, вода питьевая.
Могут содержать незначительное количество кунжута и продукты переработки молока.

Как вы видите, ни соли, ни сахара, ни масла (маргарина) в них нет, а также нет никаких вредных добавок.

На самом деле, эти сушки нам посоветовал врач. Дело в том, что когда у моего папы обнаружили сахарный диабет, он сразу же сел на строжайшую диету. Слава Богу, сейчас все хорошо, благодаря диете и препаратам сахар снизился и держится в норме уже пару лет.

Однако, как вы понимаете, иногда все-таки хочется вкусненького. И выходом для диабетиков как раз могут стать эти сушки от Минскхлебпром. Стоят они недорого и есть практически везде (по г. Минску).

Да, упаковка, конечно, оставляет желать лучшего, но в этом случае нам важнее содержимое, чем внешняя оболочка. По вкусу они нейтральные, ни сладкие и не соленые. Ломаются без усилий, не оставляют чувства тяжести в желудке, но достаточно питательные. Но, все равно, не забываем о чувстве меры))

Сушки «Кусарики» ахлоридные - хороший вариант, когда вы на диете, а вам так хочется мучного.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Круассаны 7 days

Шоколадные конфеты smietankowe