Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 15:14

несколько раз

Привет всем! Хочу рассказать о новинке для меня-ополаскивателе нейтрализаторе желтизны Venita salon anti-yellow hair color rinse. Я как блондинка испробовала множество средств для нейтрализации желтизны, все они были серебристого, пепельного, бежевого оттенка. А тут в одном отзыве я увидела ополаскиватель Venita salon в оттенке клубничный блонд и решила попробовать. Я заказала его на сайте Вайлдберриз со скидкой по цене 180 рублей - очень даже неплохо. Ополаскиватель пришёл вот в таком флаконе- ядрено-розовая жидкость, похожая на крутой раствор марганцовки.

Бальзам следует применять так: в два литра воды добавить две ложки средства и ополоснуть волосы. Смывать не нужно. Так как у меня волосы не короткие, я сделала так: в 4 литра воды добавила 4 столовых ложки средства и ополоснула их в нем. И вот какой вышел результат :

Изначально мой цвет волос без использования каких-либо оттеночных средств:

После использования Venita salon :

Цвет получился насыщенным но неравномерным, на корнях волосы менее повреждены, поэтому там цвет взялся плохо. А вот длина получилась розовой.

Да, с таким цветом я ещё не ходила! Но с каждым мытьем головы цвет становится всё менее насыщенным. Вот какой цвет был после одного мытья головы:

В целом, я осталась довольна этим бальзамом, можно и желтизну убрать, и с цветом поэкспериментировать за приемлемую цену, без особого вреда для волос. Волосы кстати не сушит, расход экономичный.

P.S. Будьте осторожны, девочки пишут, что сильно красит поверхность, я наливала в тёмный таз, поэтому эта проблема меня не коснулась.

Достоинства
  • Без проблем вымывается с волос
  • Дает отличный оттенок
  • Нейтрализует желтизну
  • Расход
Dracosha_888рекомендует