Опубликовано 2 Январь, 2015 - 19:12

Эти лаки попались мне на глаза случайно, мне безумно понравился красный цвет, я долго не могла его купить, а потом решила взять сразу несколько)

Взяла красный, серый и оранжевый

номера лаков)

состав

Кисточка большая, ей очень удобно красить длинные ногти)

Лак довольно плотный, хорошо ложиться, лак имеет очень красивый глянцевый блеск, но мне показалось, что долго сохнет. Стойкость обычная, дня через 4 кончики стираются, а в целом дней 6 отходить можно, но все зависит от того, чем вы занимаетесь каждый день. Лак может лечь пузырями, если наносить неаккуратно. Еще лак быстро тратиться как то/ Стирается, кстати, легко)

Красный лак № 22

Смотрится очень дорого и красиво, цвет шикарный, он не совсем красный, он темно вишневый что ли/ Но без малинового тона, и без рыжего, что очень радует)

На фото лак накрашен в 2 слоя + топовое покрытие.

Серый лак № 23

Лак стоит наносить слоя в 2-3. В чистом виде не красила, так что фото только такое, да и вообще взяла его для стемпинга (на фон)

Оранжевый лак № 253.

Лак не чисто оранжевый, он с небольшими блестками, даже не блесками, а прозрачными частичками, вообщем описать трудно, а фотоаппарат плохого качества( Но суть в том, что лак не глянцевый и однотонный как красный и серый) Но цвет оказался на ногтях не такой же плотный как красный и серые, нужно красить 3 слоя, чтобы цвет на ногтях получился как в баночке

В целом лаки хорошие, цвета красивые, но не совсем экономичные, ради парочки красивых цветов стоит купить, покупать его постоянно как супер качественный не буду. Все таки за 160 рублей можно получить лаки получше)

Достоинства
  • Благородный яркий цвет
  • Глянцевый блеск
  • Не полосит
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Долго сохнет
pink ponyрекомендует
02.01.2015
не люблю когда лаки сохнут Sad
красивые рисунки на ногтях
особенно понравилась хеллуиновская тематика
02.01.2015
Спасибо)))
Да уж, сохнут они неприлично долго, спасает их только топ/
Jud аватар
Jud
19.10.2015
эти блестящие частички называются шиммер.
10.09.2016
Какой красивый маникюр *-*