Опубликовано 17 Январь, 2015 - 22:42

Здравствуйте красотки!!!

Однажды в магазине увидела лак с многообещающей надписью "gel formula". Решила взять на пробу один флакончик с сумасшедшим ярко розовым цветом. Конечно я не ждала профессионального шеллакового покрытия, но расчитывала на ровный глубокий глянец (у меня из-за псориаза неровные ногтевые пластины). Этот лак оправдал мои самые смелые ожидания:

- наносится очень легко, даже в один слой смотрится очень эффектно;

- не пузырит, не полостит, без проплешин;

- визуально выравнивает покрытие ногтя;

- глянцевый блеск (действительно внешне похоже на гелевое покрытие);

- очень широкая, но при этом удобная кисточка;

- стильный и удобный флакон.

Недостатки, к сожалению тоже имеются:

- без хорошего топового покрытия потертости и сколы появляются уже на второй день (но с топом, например Умная эмаль Коплекс 7 маникюр в прекрасном состоянии держится дней 5);

- скудненькая палитра.

Сейчас у меня два лака этой марки - розовый оттенок 18 (очень яркий глянцевый без шиммера) и насыщенный изумрудный номер 29 с голубоватым оттенком с мелким шиммером). С удовольствием приобрету еще (если попадуться такие же сочные цвета).

И напоследок маленький совет - берегите свои ручки от долгого пребывания в воде и контакта с моющими и чистящими средствами (используйте резиновые перчатки) - маникюр продержиться намного дольше, а кожа останется гладкой и шелковистой. К сожалению раньше я не задумывалась о красоте рук (в 20 лет кожа у всех гладкая) и теперь (мне 31) стараюсь вернуть коже былую упругость)))

Фото маникюра с использованием этого лака:

Спасибо за внимание!

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на лаки для ногтей, базовые покрытия, топы с необычными эффектами и др.:

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color (13 оттенков, варианты маникюра)

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert (21 оттенок, около 30 вариантов маникюра)

Лак для ногтей Dance Legend Цвет сияния (оттенки №№302, 350, 358)

Лак для ногтей Dance Legend Эмаль Trend

Лак для ногтей Dance Legend Хамелеон

Песочное покрытие Dance Legend

Матовое топовое покрытие от Golden Rose с вариантами маникюра (слайдеры, стемпинг)

Топ-сушка XL Dance Legend

Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

Дисплеи для демонстрации лаков

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров (почти все маникюры можно повторить на обычном лаке)

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый дизайн
  • Не пузырится на ногтях
  • Плотное покрытие
  • Профессиональная кисточка
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не стойкий
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
10.06.2016
есть такой лак в белом цвете. как самостоятельный лак - ужасен, а вот для стемпинга - находка Love
10.06.2016
Elenaarishina, наверное от оттенка многое зависит - мне оба моих лака нравятся. А вот насчет стемпинга, спасибо, учту Wink
17.08.2016
Очень яркие и красивые оттенки Love
18.08.2016
Mashulechka, согласна - оттенки классные Smile