Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 09:38

Приветик!!!

Порывшись у себя в фотоархиве нашла кучу свотчей на лаки Golden Rose и решила полностью обновить свой отзыв. На сегодняшний день в моей коллекции 21 оттенок: 04, 07, 12, 17, 21, 32, 43, 47, 50, 53, 56, 59, 62, 64, 66, 67, 69, 72, 82, 85, 96. Описание оттенков и свотчи добавлю по тексту (по-порядку).

Вот она - моя коллекция)))

На фото нет двух оттенков – 07 и 50, они временно живут у подруги (тем более у меня есть их абсолютные копии из коллекции Rich Color – 10 и 65 соответственно).

Что в этих лаках общего: флакончик цилиндрической формы из прозрачного стекла, крышечка совпадает по цвету с лаком. Кисточка широкая со скругленным срезом, если приноровиться к ней, то вполне удобная. Стоимость в среднем около 60 рублей (дешевле, чем собратья из коллекции Rich Color). Объем 10,2 мл. Производитель - Турция.

Теперь о каждом оттенке по-порядку:

№04 – полупрозрачный бледно-розовый, без шиммера и перламутра. Даже в несколько слоев не перекроет свободный край ногтя. При нанесении может укладываться неоднородно, остаются полосы от кисти, но если постараться, то можно добиться вполне равномерного покрытия. Стойкость лака до 7 дней (в один слой с базой и топом). Преимущество этого оттенка еще и в том, что на нем не видны сколы и отрастание ногтя и даже если Вы вовремя не успеете переделать маникюр, то в глаза это бросаться все равно не будет. Можно использовать для сендвич-маникюра – например, чтобы сгладить слишком яркий глиттер. Идеальный оттенок для френча, но я брала его скорее для такого дизайна.

* стемпинг выполнен с пластины дана, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №04

№07 - бежево-коричневый, без шиммера. Лак для повседневной носки - спокойный, скромный, в глаза не бросается. В нанесении вполне послушный, отлично укладывается уже в один слой, не пузырится. Я практически всегда пользуюсь базой и топом - с ними лак держится до 7 дней.

Прошу прощения за кривой стемпинг - я только учусь)))

*стемпинг выполнен с пластины Mo You, черной краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №07

№12 - бледно-розовый, без шиммера. По цвету очень похож на оттенок №04, только в отличии от него лак плотный, в два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя. Свотчей на него у меня пока нет, как только появятся - добавлю в отзыв.

№17 - фуксиево-малиновый. Не густой, при этом очень плотный цвет. Отлично укладывается уже в один слой, при этом покрытие тонкое, равномерное и однородное.

Golden Rose Color Expert №17

*стемпинг выполнен с пластины Mo You, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №17

№21 - лососево-мандариновый (смесь красного, оранжевого и розового), чистый без шиммера. Сочный и яркий. В один слой видны большие просветы, в два - насыщенный, однородный цвет. Сохнет очень быстро - два слоя не больше 20 минут. Может слегка пузыриться - если первый слой слишком густой. Стойкость 3-4 дня.

*Рисунок выполнен дотсом.

Golden Rose Color Expert №21

* стемпинг выполнен с пластины дана, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №21 с матовым топом

Оттенок №32 - вишнево-сливовый, с красным микрошиммером. В один слой сильно плешивит, в два слоя укладывается отлично - покрытие плотное, однородное. После нанесения дает неплохой глянец, который, к сожалению, быстро тускнеет (на следующий день). Лак средней густоты, в нанесении не капризен. Не пузырится. В моем экземпляре кисточка с одной стороны пострижена не ровно. На ногтях смотрится очень красиво – создается эффект (временный) стеклянного, похожего на гель-лаковое, покрытия. Стойкость отличная – продержался 6 дней без сколов, немного затерлись кончики ногтей (пережил продолжительную горячую ванну). Уверенно вошел в список моих любимчиков.

* стемпинг выполнен с пластины He-He, золотой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №32

Оттенок №43 - небесно-голубой, без шиммера и перламутра. Лак довольно густой, первый слой полосит и плешивит. Второй слой получается однородным, насыщенным, плотным. На поверхности могут быть наплывы и бугры, но при высыхании покрытие отлично выравнивается. Стойкость: на третий день появились едва заметные микротрещинки, на четвертый – небольшие сколы.

Golden Rose Color Expert №43

* стемпинг выполнен с пластины He-He, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №43

№47 - разбеленный синий без шиммера и перламутра. Отлично укладывается уже в один слой, но для плотного цвета лучше все же наносить два слоя. Этот оттенок не полосит, не пузырится. Может слегка плешивить, но второй слой проблему решает. В целом послушный, на ногтях смотрится неплохо.

Golden Rose Color Expert №47

* стемпинг выполнен с пластины дана, серебряной краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №47

№50 - аквамариновый (серо-зеленый), под лупой при хорошем освещении можно обнаружить мельчайший зеленоватый шиммер. Очень нежный, красивый. В один слой наносится с проплешинами, в два - очень даже прилично выглядит. С ним спокойно отходила почти неделю.

*Рисунок выполнен дотсом.

Golden Rose Color Expert №50

* стемпинг выполнен с пластины дана, золотой (маникюр) и черной (педикюр) краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №50

№53 - лилово-розовый с бледно-розовым микрошиммером, невидимым на ногтях. Часто видела этот оттенок в обзорах на Айреке и просто влюбилась в него. И вот он у меня в коллекции, такой красивый, обожаю его. Отлично укладывается в два слоя, не пузырится. Стойкость - 3-4 дня.

*стемпинг выполнен с пластины Mo You, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №53

№56 - разбеленный серо-голубой. Красивый сложный цвет. В один слой видны полосы от кисти и проплешины, в два слоя покрытие получается плотным и однородным. Стойкость 3-4 дня, потом могут появиться трещины и сколы.

* стемпинг выполнен с пластины He-He, лаком для ногтей Dance Legend.

Golden Rose Color Expert №56

№59 - баклажановый с темно-розовым и красным микрошиммером, который едва можно разглядеть на ногтях. Свотчей на этот оттенок пока нет, как появятся - добавлю в отзыв.

№62 - краска-серебрянка с мельчайшим шиммером. Не самый удачный оттенок для ношения соло - я брала его скорее для акцентов, рисунков, под кракелюр, френч, лунный маникюр и прочие. При нанесении в один слой дает однородное покрытие без разводов и видимых просветов, красить таким - сплошное удовольствие. Для более насыщенного и плотного покрытия все же лучше нанести второй слой. Стойкость железная - до 7 дней в прекрасном состоянии. А вот стирается не очень-то легко(((

*В маникюре использовала наклейки с Алиэкспресс.

Golden Rose Color Expert №62

№64 - разбеленный розово-коралловый. Скромный, нежный, немного кукольный и инфантильный. В один слой заметно плешивит, в два дает плотное покрытие и насыщенный цвет, правда нужно тщательно разравнивать поверхность - может ложиться наплывами или буграми. В конце третьего дня заметила микротрещины на кончиках ногтей, при этом лак продержался полных пять дней без сколов.

*В маникюре использовала водные слайдер-дизайны с Алиэкспресс.

Golden Rose Color Expert №64

* стемпинг выполнен с пластины He-He, белой краской от El Corazon, дополнен жемчужинками.

Golden Rose Color Expert №64

№66 - лавандовый, без шимера. Легко укладывается в один плотный слой. Не пузырится, не полосит. Стойкость 4-5 дней. Кстати, этот флакончик немного отличается по дизайну от всей коллекции.

* стемпинг выполнен с пластины дана, белой краской от El Corazon, дополнен заклепками

Golden Rose Color Expert №66

* стемпинг выполнен с пластины He-He, белой краской от El Corazon.

Golden Rose Color Expert №66

№67 - бирюзовый с серебристым микрошиммером. На ногтях шиммер не виден. Красивейший летний оттенок, абсолютно не капризный в нанесении - прекрасно укладывается в два слоя, не полосит, не пузырится. Стойкость - 3-4 дня, потом трескается на кончиках и скалывается. Снимается легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окашивает.

* стемпинг выполнен с пластины дана, белой краской от El Corazon

Golden Rose Color Expert №67

№69 - жидкое золото, с мельчайшим шиммером. Брат оттенка под №62. Очень красивый, не капризный в нанесении. В один слой покрытие однородное, но для плотного цвета все же необходимо два слоя. Как самостоятельный цвет я его не ношу, для акцента на один-два ногтя, для рисунков, френча и прочего дизайна подходит идеально. Стойкость до 7 дней в идеальном состоянии. Стирается также, как и серебряный - довольно трудно.

*На фото ногти сестры (приняла участие в тестировании)))

Golden Rose Color Expert №69

Для стемпинга, в принципе, подходит, но рисунок получается не очень плотный.

Golden Rose Color Expert №72, стемпинг и лунки - оттенок №69

№72 - коричневый махагон (или шоколадный) без шиммера. От этого представителя семейства Color Expert я в полном восторге - идеально наносится уже первый слой, покрытие глянцевое, однородное, без проплешин, полос и пузырей. Этот оттенок стал одним из моих фаворитов коллекции. Что касается стойкости - лак пережил горячую ванну и продержался полных пять дней!!! Стерла, потому что надоел.

Golden Rose Color Expert №72, стемпинг и лунки - оттенок №69

* стемпинг выполнен с пластины дана, краской для нейл арта Golden Rose, дополнен заклепками.

Golden Rose Color Expert №72 и Golden Rose Color Expert №96

Golden Rose Color Expert №72 и Golden Rose Color Expert №96 (покрыт голографическим топом)

Оттенок №82 - темный шоколад, но на краю горлышка проглядывается сливово-красный подтон. Свотчей на этот оттенок пока нет, как появятся - добавлю в отзыв.

Оттенок №85 – серо-синий с перламутровым фиолетовым отливом. Очень красивый и послушный. Отлично укладывается уже в один слой, но быстро затираются кончики. В два слоя более стойкий - 3-4 дня носится в отличном состоянии. Имеет неплохой глянец, очень классно смотрится на коротких ногтях.

Golden Rose Color Expert №85

* стемпинг выполнен с пластины дана, серебряной краской от El Corazon

Golden Rose Color Expert №85

№96 - агатово-серый, без шиммера. Неплохо ложится уже в один слой, но второй все же необходим для плотного, насыщенного цвета. В нанесении очень послушный - не полосит, не пузырится. На ногтях смотрится очень нежно и не банально. Т.к. ждала посылочку с пластиной Mo You и лаком для стмпинга El Corazon, то маникюр не передевыла довольно долго (очень хотелось испытать "обновки"). В итоге лак продержался в отличном состоянии полных семь дней!!! (только на нескольких ноготочках на кончиках появились едва заметные микротрещинки).

*В маникюре использовала водные слайдер-дизайны с Алиэкспресс.

Golden Rose Color Expert №96

В целом серия мне понравилась. Неудачных экземпляров мне не попалось, чему я очень рада. Отзыв буду пополнять новыми оттенками. Ну и к покупке лаки рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули)))

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на лаки для ногтей, базовые покрытия, топы с необычными эффектами и др.:

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color (13 оттенков, варианты маникюра)

Лак для ногтей Dance Legend Цвет сияния (оттенки №№302, 350, 358)

Лак для ногтей Dance Legend Эмаль Trend

Лак для ногтей Dance Legend Хамелеон

Лак для ногтей Brigitte Bottier

Песочное покрытие Dance Legend

Матовое топовое покрытие от Golden Rose с вариантами маникюра (слайдеры, стемпинг)

Топ-сушка XL Dance Legend

Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

Дисплеи для демонстрации лаков

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров (почти все маникюры можно повторить на обычном лаке)

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Много оттенков
  • Недорогие
  • Яркие
Недостатки
  • Густой
  • Не плотный цвет
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
02.04.2015
Отличный отзыв, красивые фотографии!
02.04.2015
Красивые ногти, особенно понравился маникюр с дотсом.
Какой ОГРОМЕННЫЙ ОБЗОР Love
У меня тоже имеется пара оттенков из этой серии.
Очееень понравился оттенок 96 и маникюр с ним,если увижу обязательно куплю! Laughing out loud
02.04.2015
Качественный, полноценный отзыв. Спасибо!
02.04.2015
Девочки, спасибо большое. Рада, что мои старания не остались незамеченными)))
02.04.2015
красивые маникюры, отличные идеи!
отличная коллекция
02.04.2015
оч красивые, интересные варианты!!!
у меня нет таких лаков Sad(
02.04.2015
Какая красота! У меня такие никогда не получатся! Особенно цветы понравились.
02.04.2015
Всем спасибо. Мне очень приятно)))
04.04.2015
Серебристый и золотой маникюр с черным - просто блеск! Love
05.04.2015
ElenoraK, спасибо)
26.04.2015
шикарные ногти!!! и оттенки все очень классные
27.04.2015
MINX93, спасибо, мне очень приятно Wink
11.02.2016
Какие у вас красивые маникюры и педикюры! Несколько прям очень понравились!
11.02.2016
Innno4ka, спасибо большое!
08.06.2016
Вариант маникюра с оттенком 64, стемпингом и жемчужинами самый-самый офигенный!!! такая в нем нежность и непорочность! глаз не оторвать!!!
09.06.2016
salmira, спасибо Shy