Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 16:11

Привет, привет!

Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ
  • Производитель: ООО Нефис Косметик
  • Продукт: Для мытья посуды
  • Объем: 450 гр.
  • Страна происхождения: Россия, Республика Татарстан, город Казань

СОСТАВ:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ, менее 5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, экстракт ромашки, регулятор рН, консервант.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Средство прекрасно подходит для мытья посуды малыша с первого дня жизни. В нем совсем не содержится агрессивных средств. В моей семье малышей уже нет, но мы живем за городом с ранней весны до поздней осени. И в канализацию, септик выбираем самые безопасные средства, так как это все потом выходит на нашу же земля, где мы растим овощи. По этому отдаём предпочтение средствам с натуральным составом. Еще не так давно средства с натуральным составом совсем не славились своим качеством, однако, время не стоит на месте и на данный момент уже куча средств, работающих на результат не хуже агрессивной химии. Так мне очень понравилось средство Завода братьевъ Крестовниковыхъ. Там сплошные плюсы.

УПАКОВКА:

Бутылка хорошего объёма выполнена из плотного пластика, кремового цвета. Довольно простой дизайн, но подкупает фермер и яблоки, прям ассоциируется с экологичностью. На обороте бутылке так же содержится наклейка с полной информацией о продукте, составе, способе использования, о производителе и вся эта информация на 6-и языках.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Срок годности составляет 2 года. Дата производства напечатана на самой бутылке, на верхней ее части.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Завинчивающаяся крышка с системой флип-топ.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Отверстие в крышке среднего диаметра, средство подается легко, так как жидкое, и по началу надо приноровиться, чтобы не выдавливать больше, чем надо. Но я быстро привыкла, делов одного дня. Бутылка удобная и устойчивая, нареканий не вызывает.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

По запаху мне очень понравилось, это приятный запах зеленого яблока. Я чувствую его на протяжении всего процесс мытья посуды. Но при ополаскивании на посуде не остается посторонних запахов, мне нравится.

По консистенции средство чуть гуще воды,

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

растекается легко, в губку впитывается быстро.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

По цвету желтая карамель.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Образует обильную белую пену.

РЕЗУЛЬТАТ:

Расход у средства для посуды не большой.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Средство легко и хорошо пенится. Создаёт белую, пузырчатую, не плотную пену. Но вот этого количества хватает на полную раковину посуды и ещё остаётся, обычно я губку не выполаскиваю от пены, а так и оставляю. В следующий раз кружки можно домыть. Но вот для отзыва стала выполаскивать, и знаете столько пены вышло, честно, стало даже жалко и воду зря потраченную и средство смытое.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Так что небольшим количеством средства можно реально перемыть посуды после огромного праздника.

Посуда скрипит чистотой.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Жирную посуду так же прекрасно отмывает и даже в холодной воде. Для меня это важно, перебои с электричеством, а одно время даже бойлера не было и плескались в холодной воде. Средство прекрасно справляется, не увеличивая расход. Легко смывается пена с посуды, удаляет все запахи пищи и так же смывается яблочный запах самого средства.

Жидкость для мытья посуды и овощей, Детство

Цена у средства для мытья посуды и овощей, и фруктов очень приятная и одна процедура мытья обходиться очень бюджетно. Для меня, человека, пытающего правильно распоряжаться своим бюджетом, это средство очень подходит, и я считаю, что это правильное вложение и правильный выбор.

Что хочу сказать по поводу мытья овощей и фруктов, сейчас все чаще приходится и их мыть со спец средством, обстановка у в мире такая. И пока у нас свои овощи и фрукты, мы их лишь споласкиваем чистой водой. Но скоро вновь пойдут покупные и тогда я так же буду мыть и их этим средством.

Влияние средства на кожу рук. Я мою посуды голыми руками, сказать, что заметила сильную разницу от других средств, нет, не заметила. Но руки после я всегда смазываю кремом, после полоскания в воде они требуют к себе всегда внимания, какое бы нежное средство не было. Да даже после душа, я всегда увлажняю кожу иначе ее стягивает. Так и тут. Но отметила для себя один пункт, если на коже рук есть ранки, то при использовании моющего средства Детство, кожу не щиплет и не раздражает. Я рекомендую к использованию средство для посуды, фруктов и овощей Детство, Завода братьевъ Крестовниковыхъ к покупке. Экономия бюджета, количество и качество, все на высоте, заслуженная пятёрка, сама повторю не однократно.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не оставляет запаха
  • Отлично отмывает посуду даже в холодной воде
  • Хорошо очищает жир
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Tahtiрекомендует
Отличное средство
Хорошее средство
30.09.2020
Хорошее средство, судя по отзыву, можно попробовать
у меня тоже есть такое
Согласна, очень хорошее средство
30.09.2020
И мне понравился этот гель!
цена у них приемлемая
Отличный результат 👍
Мне он тоже понравился)
01.10.2020
Хотела бы попробовать, у нас такого нет на полках
01.10.2020
Какие классные бокальчики у Вас!
01.10.2020
Тоже оценила я его по достоинству
02.10.2020
Пользуюсь этим гелем. Довольна.)
05.10.2020
Мне очень понравился, теперь постоянно покупаю!
13.10.2020
Хорошее средство для мытья посуды
18.11.2020
И мне средство понравилось Smile