Опубликовано 31 Август, 2015 - 14:29

Моя предыстория:

 

Отправилась я как то по магазинам в поисках нового крема для лица. За чем то конкретно я не шла, а как говориться "на месте разберёмся")). И так, забрела я в магазин белорусской косметики. Ранее, я слышала, что наши братья-соседи очень даже неплохие товары производят да и не по космическим ценам! Так как я обладательница сухой кожи мне предоставили выбор несколько , посмотрев приглянулся вот именно этот на термально водичке))).

 

Разбор:

1. Упаковка. Мне она не нравится, какой то дешёвый пластик. Вот берёшь в руки и не нравится! Зато открыв крышку есть защитная фольга (+).

2. Запах. Приятный, не навязчивый.

3. Состав. Для кого как, но за такую цену как по мне то терпимо.

4. Консистенция. Белого цвета, приятная на ощупь, мне даже немного напоминает мусс. Липкости не вызывает.

5. Результат. Крем лицо увлажняет, стянутости нет, в целом отлично работает.

 

Вердикт:

 

Кто думает покупать или нет, то посоветовала попробовать. Крем вполне соответствует критерию соотношения цена - качество. Замечу, что это серия, есть как дневной и ночной крем и даже крем вокруг век т.е. всё продуманно.

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Баночка из убогой пластмассы
Jenia 2015рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2015
У этой фирмы есть отличный крем для молодой кожи. Он в розовом тюбике, пахнет клубникой со сливками (или клубничным йогуртом), очень лёгкий, хорошо ложится на кожу, быстро впитывается и идеально подойдёт даже как основа под макияж. Попробуйте его:)
16.09.2015
Спасибо большое за наводку. 😊 Если увижу в магазинах обязательно возьму попробую! ⭐
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также