Опубликовано 26 Январь, 2022 - 18:03

100-100 руб., в акцию - 89 руб.

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свое впечатление о муке Бело -нежная, которую мне посоветовала сестра ещё пару лет назад. Я люблю побаловать себя и своих близких вкусной домашней выпечкой, поэтому мука дома постоянно есть. Обычно я покупаю Французскую штучку Экстра, но как оказалось, что это один и тот же производитель, что стало для меня приятным сюрпризом)

Вот так выглядит мука Бело -нежная 2 кг

Красивый рисунок под гжель, не знаю почему, он у меня вызывает очень приятные эмоции))

Стоимость такой муки на полке в магазине очень приятная, 100-110 руб, в акцию находила и за 89 руб.

Мука полностью соответствует своему названию. Она очень белая и нежная, без посторонних примесей.

На основе данной муки получается замечательное тесто, с которым очень легко работать. Оно мягкое, эластичное и легко поднимается. Вся выпечка получается невероятно вкусной и воздушной.

Пекла всем известный торт "Красный бархат", вы только посмотрите, какой он получился красивый, воздушный и очень яркий.

Однозначно буду вам рекомендовать муку Бело-нежная, это прекрасная мука высшего сорта и я уверена, что любая выпечка из нее получится на славу.

Достоинства
  • Качество соответствует названию
  • Мука рассыпчатая, не комочками
  • Нежная мука
  • Очень белая и необыкновенно нежная
Недостатки
  • Нет недостатков
_Кристина_2105рекомендует
27.01.2022
Аппетитно выглядит)я такой еще не пекла)