Мука пшеничная Красная цена Высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука пшеничная

• 25.05.2020 - 07:36
    Очень неплохая мука для любой выпечки
    Эту муку мне посоветовала мама. Сама она ей пользуется уже несколько лет, так что продукт проверенный. Вот так выглядит суровая челябинская мука Пакетик стандартный, бумажный, так что хранить муку необходимо подальше от влаги и сильно пахнущих продуктов, так как мука хорошо это всё впитывает.
  • 07.11.2020 - 21:58
    Шикарная находка из "Пятёрочки" - мука "Селяночка", не требующая просеивания и лишних манипуляций. И цена радует, и готовые изделия вкусны и аппетитны!
    Всем большой приветик, друзья   Куда же на кухне да без муки? Никуда! И важно покупать хорошую, ведь это - залог вкусной выпечки, подливки и много чего другого. Мой выбор всё чаще стал падать на муку "Селяночка" весом 1 кг. в позитивном желтом оформлении.   Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • Луховицкие огурцы- это вещь, а вот мука подкачала.
    В сети магазинов "Да" купила пачку муки 2 кг по цене примерно 45 рублейуп. Визуально мука чистая, без посторонних примесей. Но это на первый взгляд. В рецепте моей выпечки муку следует просеять, чем я и занялась.
  • 17.05.2020 - 15:56
    Новинку не оценил, буду искать старую.
    Деньдобрый. Мука- Карачиха. Не знаю, что за редкого такого зверя я приобрёл, но в интернете не нашёл ни одной фотографии этого изделия. Пришлось изменить своей любимой Макфе, в виду отсутствия таковой в магазине.
  • 18.09.2021 - 16:22
    Органическая мука, произведенная с любовью
    Пшеничная мука в нашем доме расходуется с бешеной скоростью, иногда не успеваем докупать. Блины, хлеб, пироги и пирожки, тесто для пельменей и пиццы - во всех рецептах для этих блюд требуется пшеничная мука.
  • 06.04.2020 - 15:25
    Когда лень и пирог испечь и до магазина дойти...Но лучше не злоупотреблять!
    Доброго времени суток! Особенно сладкоежкам!   На днях приобрела в "Пятерочке" вот такой вафельный тортик. Покупаю его примерно третий-четвертый раз. Нет, я не фанатка. Но торт будет убран в холодильник на черный день. Нет, не кризисный "черный день", а личный.
  • 21.03.2018 - 08:27
    Хороший кофе по привлекательной цене!
    Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут . Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.
  • 17.01.2017 - 14:45
    Для любителей растворимой бурды
    Доброго дня! Сегодня мне хотелось бы написать отзыв про кофе марки "Красная цена". Под этой маркой производят продукцию разные компании для продаже в торговой сети "Пятерочка". Описывать продукт буду по нескольким критериям: Упаковка Состав Продукт Готовый напиток 1.
  • Жевать можно, но только осторожно. Или пару слов о кризисе, шоколадных шариках, и красных ценах.
    Я уже несколько раз хвалил эту фирму за ее достаточно неплохую продукцию. Как с точки зрения качества, вкуса ,и личных ощущений, который важнее всего в любой покупке или приобретении, так и с точки зрения цены.
  • 27.07.2021 - 17:38
    В своей ценовой категории в мире замороженных пицц безпрецедентна. Состав очень так себе, но с голодухи пальчики оближешь
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Подобного плана пиццу я не так давно попробовала в гостях и она мне жутко понравилась. Возможно дело еще в напитках , под которые шла пицца, но это не точно) Во - первых - можно готовить в микроволновке.
  • 17.07.2021 - 13:59
    А где тут, собственно, печень? Шашлык из печени, или моя неудачная покупка с пометкой "Красная цена" +дам рецептик маринада для печени.
    Вчера отдыхали на даче, жарили шашлык. Подружка моя, уже давно раздразнила печенью, приготовленной на углях! Решила в этот раз наконец-то её делать. Купила в магазине "Пятерочка" говяжью печень с пометкой "Красная цена".
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Чипсы ... О них мечтают дети и похудевочки... Расскажу как делаю чипсы ПП с паприкой🌶️ для себя и про чипсы, которые можно детям.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждая хозяйка из одних и тех же ингредиентов может приготовить совершенно разные блюда. Дело тут не только в навыках хозяек и рецептах, но и в использовании в кулинарии различных специй и приправ.
  • 15.08.2021 - 21:37
    Радости домашних нет конца, когда я готовлю наш любимый ролл из лаваша
    Всем добрый день!   Хочу поделиться простым рецептом вкусного ролла из лаваша, который станет отличным дополнением любого стола. Ингредиенты можно менять в зависимости от вкуса и наличия в доме продуктов. Я делаю разные рулеты, в основе этих блюд может быть как рыба, так и любое мясо.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 11.09.2021 - 19:36
    🎂Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат" - вкусно, просто испечь, но я больше не приобрету🎂
    В моей семье любят шоколадные торты все, кроме меня. А я люблю, чтобы можно было приготовить просто и быстро. Видела несколько раз в магазине смесь для приготовления торта красный бархат от фирмы С. Пудовъ, но не решалась взять. На OZON наткнулась на акцию и решила: нужно брать и радовать близких.