Опубликовано 26 Май, 2015 - 21:42

Всем доброго дня!

Сей отзыв я посвящаю древнейшему,уникальному веществу, состоящему более чем из восмидесяти различных компонентов.

Упоминание о мумие встречается в медицинских трактатах знаменитого философа и лекаря Авиценны, считавшего, что мумие:

"придает силы старческому сердцу, омолаживает кожу, избавляет от излишнего загустения крови"

Чем же полезно Мумие для нашего здоровья и красоты?

Конечно хочется выделить ,что Мумие является сильнейшим антиоксидантом.

Оно оказывает положительное действие на имунные процессы в организме .

Но сейчас я хотела бы выделить свойства Мумие для волос и кожи лица.

Спешу поделится рецептом Ламинирования в домашних условиях .

Рецепт Ламинирования волос с Мумие

Вам необходимо взять 100мл.светлого пива,растолочь 3 таблетки Мумие,добавить желатин и подогревать на водяной бане,постоянно помешивая.

Добавим любимую маску для волос.

Польза пива для волос:

Пиво содержит магний ,медь, витамины группы B и железо ,что поспособствует укреплению наших волос.

Одеваем "шапочку" или заматываем голову пищевой пленкой .

Подогреваем феном в течении 10 минут,после чего сидим с таким составом на голове в районе 30 минут .

Такое средство легко смоется с волос благодаря в нем наличию маски.

Повторять такую процедуру следует раз в неделю.

Результат Вас порадует !)

Можете убедится в действии ,взглянув на мой результат .

_______________________

Не забывайте что без систематического ухода за собой ,результата ждать не стоит .

_______________________

Курс приема внутрь должен составлять около 3х недель.

Побочных действий не наблюдается ,возможна лишь личная,частичная непереносимость компонентов .

______________________

Маска для лица от прыщей с Мумие .

Вам необходимо взять 1 дольку лимона ,измельчить ее.Потереть половину огурца ,добавить туда измельченный лимон и растолочь туда 1 таблетку Мумие .

Такая маска дает поразительный эффект!

Прыщики заметно светлеют,а кожа становится более упругая .

___________________________

Для похудения и от растяжек я использую один метод .

Беру 5 таблеток Мумие,масло грейпфрута (10 капель) и добавляем в основной коем для тела ( если есть против целлюлита-берем его ) Наносим на живот и ноги,обтягиваемся пищевой пленкой и занимаемся физкультурой !Smile

Летом я предпочитаю бег с поясом для похудения ,который одеваю на обмотанный пленкой живот,на который нанесена смесь.

Если будете лежать на диване,хорошая фигура к вам не прибежит сама Laughing out loud

Вот так выглядят сами таблетки.

они почти что черные .

Вобщем желаю Всем красивого тела и души !Smile

Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Выравнивает кожу
  • Растяжки уменьшаются
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не обнаружено
CherryCherry Ladyрекомендует
26.05.2015
Хорошие советы, тоже использую мумие, для маски с ламинирующим свойством еще не пробовала. К совету с обертыванием добавлю предостережение- если заниматься спортом обмотавшись пленкой может стать плохо, это небезопасно.
на себе сама ощутила, чем чреват такой способ..
Вот-вот, лежа на диване хоть обмажься мумие, толку не будет Big smile
26.05.2015
Волшебный состав для волос, такого еще не видела Big smile , пиво можно и внутрь, чтоб совсем хорошо было.
спасибо за советы,будем пробовать! Wink
26.05.2015
Мумиё последнее время прямо популярная тема Big smile Рецепт для волос удивил.
27.05.2015
я еще ни разу не применяла мумие) хорошая видимо штука)
27.05.2015
Я использовала это мумие после родов от растяжек, стали менее заметны, но все же есть
Надо купить для домашней аптечки. Помню ногу ломала, врач рекомендовал пить для скорейшего срастания кости. А вот с волосами как то не пробовала.
28.05.2015
Интересные рецепты. Попробую.
28.05.2015
Про обертывание с мумие не знала. Возьму на заметку.
31.05.2015
Хороший полезный отзыв, мумие не использовала в уходе, но ознакомившись с советами, захотелось Smile