Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 16:09

Купила аппарат для лечения своему супругу. Если честно - была настроена несколько скептически, но он сильно переживал из-за эректильной дисфункции на фоне проблем с простатой, поэтому я уж решила попробовать помочь ему хоть как-то - не к бабкам же идти, заговаривать... Уж лучше научные методы.

Мавит показался хорошей альтернативой и дополнением к лечебным средствам... Он не дает никакого негативного воздействия, только магнитотерапия и вибрация, я сама в свое время магнитотерапией неплохо лечилась, так что была надежда, что она поможет и тут.

Муж сделал два курса по 9 процедур, с перерывом в 2 месяца. В основном совмещал с приемом выписанных врачом лекарств. Я не могу сказать, что он полностью вылечился, уже наверное этого не будет никогда, но видя, как он повеселел, стал меньше бегать в туалет по ночам, а так же наши совместные ночи стали гораздо лучше, чем были, я понимаю, что не зря купила этот аппарат ему. Надеюсь, прослужит он долго.

Достоинства
  • Отличная замена массажа пальцами
  • Помогает спустя время
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Не нашли.
YulyaAgeрекомендует
Официальный представитель Еламед
23.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего аппарата. Желаем вашему мужу здоровья!