Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 18:20

Здравствуйте. Возможно, мой отзыв поможет вам решить, тратить ли деньги на Мавит или нет. Этот аппарат не относится к разряду копеечных, но я все же купил его, так как симптомы простатита просто доконали уже.

Перед использованием я обследовался снова у врача, сделал узи, сдал анализы. На консультации уточнил про использования Мавита, и мой врач подтвердил, что мне можно его применять. Курс назначил в рамках инструкции - по 9 процедур подряд, затем идет перерыв в 2 месяца, далее снова - по той же схеме. Самое главное, что он отметил, Мавит можно использовать при хроническом простатите, в том числе на фоне аденомы простаты, но не при бактериальной форме, ее важно исключить. У меня в этом плане все ок, слава богу, поэтому пользоваться Мавитом стал со спокойной душой.

Аппарат компактный, представляет собой небольшую пластиковую коробку, к которой проводком подсоединен небольшой, тоньше пальца, аппликатор. Перед началом работы аппликатор очищается и надевается на него презерватив. Далее - помещаем его в нужное место и включаем прибор. Ждем 15 минут и отключаем аппарат. После каждой процедуры я еще обычно лежу некоторое время, только потом привожу прибор в порядок и убираю.

Итак, спустя 9 процедур, самых первых, и до следующих 9 процедур у меня практически не проявлялись симптомы простатита, а значит Мавит работает. Я стал меньше бегать в туалет, нет чувства жжения и прочего такого. Чувствую себя здоровым.

Тратить деньги на этот аппарат, я думаю, точно стоит.

Достоинства
  • Лечит
  • Можно использовать дома
  • Отличная замена массажа пальцами
  • Помогает снять боль
  • Простой в использовании
igor_murvрекомендует
Официальный представитель Еламед
12.12.2023
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашего аппарата. Желаем здоровья!