Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:51

Здравствуйте!Скажу сразу,что к продукции фирмы Ив Роше я отношусь нейтрально.Подарили-пользуюсь,спасибо.Нет-сама не пойду покупать.Но о туалетной воде Амбре Ноир у меня сложилось особое представление.Мой муж пользовался этим ароматом до встречи со мной.Когда мы начали встречаться-я не придавала значение этим запахам,тем более,что их было несколько.Когда мы стали жить вместе-я немного кривилась от шлейфа.Выйдя замуж,аромат мне окончательно надоел.Он тяжелый,на мой взгляд,не для двадцатипятилетних юношей,а для взрослых мужчин.Для любителей древесных ноток-самое оно.К моему несчастью,он стойкий и шлейф за ним тянется на несколько метров.Но он приторный,и кажется,что сейчас раздавит своей тяжестью в носу.Это лично мое мнение.Свекровь дарит мужу,им нравиться.Но из уважения ко мне,муж пользуется им гораздо реже.Но когда супругу исполнится лет сорок-сорок пять,я обязательно вспомню о древесных нотках Ив Роше Амбре Ноир.Не рекомендую пользоваться им в жару,т.к. запах удушливый,это могут подтвердить и те,кто равнодушен к аромату.

Простая и ничем не привлекающая упаковка
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Тяжелый
  • Удушливый
Vlada2015не рекомендует
25.11.2019
Эээ, ну как-то 25-го мужчину юношей язык не поворачивается назвать. ? Юноши до 18-21года обычно. ? Этот запах как раз от 25 и выше.