Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:51

Здравствуйте!Скажу сразу,что к продукции фирмы Ив Роше я отношусь нейтрально.Подарили-пользуюсь,спасибо.Нет-сама не пойду покупать.Но о туалетной воде Амбре Ноир у меня сложилось особое представление.Мой муж пользовался этим ароматом до встречи со мной.Когда мы начали встречаться-я не придавала значение этим запахам,тем более,что их было несколько.Когда мы стали жить вместе-я немного кривилась от шлейфа.Выйдя замуж,аромат мне окончательно надоел.Он тяжелый,на мой взгляд,не для двадцатипятилетних юношей,а для взрослых мужчин.Для любителей древесных ноток-самое оно.К моему несчастью,он стойкий и шлейф за ним тянется на несколько метров.Но он приторный,и кажется,что сейчас раздавит своей тяжестью в носу.Это лично мое мнение.Свекровь дарит мужу,им нравиться.Но из уважения ко мне,муж пользуется им гораздо реже.Но когда супругу исполнится лет сорок-сорок пять,я обязательно вспомню о древесных нотках Ив Роше Амбре Ноир.Не рекомендую пользоваться им в жару,т.к. запах удушливый,это могут подтвердить и те,кто равнодушен к аромату.

Простая и ничем не привлекающая упаковка
Простая и ничем не привлекающая упаковка
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Тяжелый
  • Удушливый
Vlada2015не рекомендует
25.11.2019
Эээ, ну как-то 25-го мужчину юношей язык не поворачивается назвать. 😁 Юноши до 18-21года обычно. 😆 Этот запах как раз от 25 и выше.
  • 25.05.2013 - 19:40
    Хороший, но запаха на теле практически не оставляет :( • коллаж •
    Опишу кратко: неплохой гель для душа, вобщем приятный хорошо пенится увлажняет кожу отлично ее очищает подходит для мытья волос мужчины они такие, им все равно чем голову мыть приятный запах из тюбика (даже задумываюсь о покупке такого парфюма)Но все же снимаю 2 звезды и не советую потому что: цена …
  • 10.03.2015 - 17:35
    Не стандартный мужской аромат от Ив Роше не только на каждый день.(с фото)
    Этот дезодорант появился у нас дома 23 февраля - мой подарок мужу. Утром, пока он спал, я отправилась на поиски подарка и искала я именно дезодорант (мужчины, не кидайтесь овощами-фруктами).
  • 05.01.2014 - 14:19
    Более дешевый и простой вариант Azzaro Chrome Legend
    Решила подарить папе на Новый Год водичку «Transat», не затестив ее предварительно, полностью полагаясь на положительные отзывы. В итоге и не пожалела, но и не в восторге.
  • 372-й отзыв! КАРЛ, а оно тебе надо? Надо, Федя, НАДО! Нежный, лёгкий и кусачий - аромат, который вас удивит, минимум дважды...
    Привет любителям всего вкуснопахнущего! Мать, ты что, совсем ряхнулась? - тихонько пищал мой здравый смысл в том время, когда пальцы активно "выбивали чечётку" на виртуальных клавишах моего смарта. - Зачем шкрябать 372-й отзыв у ветке на аромат, который не знает только почтальон Печкин?
  • 17.02.2016 - 11:51
    Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?
    Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты. Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто!
  • 27.09.2011 - 19:22
    Вот где этой водичке самое место! (+ФОТО в интерьере)
    Каким-то ветром занесло меня в местный магазин Ив Роше. Было лето, и хотелось не слишком одуряющего аромата... Ага, лучше бы немного больше заплатила и купила что-нибудь от Исси Мияке или тот же Ланвиновский Эклат.Одним словом, ужас!
  • 31.01.2014 - 18:47
    Шафали- самое потрясающее творение Ив Роше.
    Шафали........ самый любимый ретро аромат от Ив Роше. Рада, что мне довелось его услышать. Ах, какие специи, цветы,фрукты. Восточно-сладкие, но не приторные. Густой,тягучий,тёплый, чарующий, очень насыщенный. Для меня абрикос в меду.
  • 09.07.2016 - 21:53
    ***С ним только противогаз! Или как черт меня дернул приобрести сие творение. ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Этот парфюм мне достался по обмену. Как-то заранее потестить его возможности не было, а пирамидка и отзывы, дизайн флакона были заманчивыми, потому потянуло попробывать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...но тут лучше его и не пить.
  • 30.01.2018 - 12:57
    Как же чудесно пахнут покойники!!!
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 23.02.2021 - 02:07
    Новый французский парфюм снова оказывается с нотками "back in USSR". Лайфхак - как повысить стойкость парфюма в домашних условиях
    Увидела в ленте отзыв на парфюм Yves Rocher Mon Rouge (Ив Роше Мон Руж), посмотрела на пирамиду и решила - подходит, хочу.Пирамида выглядит так: Однако много тратить совсем не хотелось. Но это оказалось ни разу не проблемой.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.