Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 16:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.

Лично я люблю залечь на дно и успокоиться, но без пены не так романтично. В ванной мне необходима компания. И героиня этого романа - безопасная пена для ванн - оказалась достойной партнершей в ванной комнате. Но обо всём по порядку.

ПРИЧИНА И МЕСТО ПОКУПКИ

Любовь не купишь ни за какие деньги. Истина, которая известна многим. Но не каждый знает, что любовь к себе начинается с тех средств, которыми мы пользуемся. Разве можно любить себя, когда выбираешь пену для ванн за 10 рублей?

Нет, это не есть истина. Нельзя экономить на пене для ванн. Я не понимаю многих вещей в этой жизни, поэтому и многих людей не понимаю. Сейчас в СМИ пошла сильная волна против продуктов с заменителями молочного жира. Это факты, которые не замалчиваются. И люди, осознано покупая нормальные сыры без растительных жиров, так же осознанно покупают опасные пены для ванн с SLS.

Безусловно, жизнь непростая. Пособия не покрывают расходов. Финансовых гарантий никто никому не даёт. Мне вообще никто не даёт, хотя средства для ухода за собой недешёвы.

Бюджет порой трещит по швам. Но разве 300 рублей за безопасную пену для ванн дорого? Не дороже, чем лечить дерматит и высыпания от копеечных пен за пресловутые 10 рублей. 300 рублей - это 6 поездок в метро. Я лучше пешком пройдусь шесть раз, но пену для ванн куплю. Тем более хватает её надолго.

Мой список средств первой необходимости всегда будет включать натуральную пену для ванн. Свёклу по 110 рублей я видел, морковку по 100 рублей тоже, поэтому пена для ванн за 300 рублей - это не шок-контент, а нормальная цена за натуральный продукт.

Я спасся от адовой химии с SLS. Трагичная история про детскую банановую пену с SLS известна читателям моего глубоко научного журнала. Спасибо, больше не надо такого счастья.

Моя философия понятна. Я веду семейный бюджет, но при этом не буду экономить, на чём нельзя экономить. На собственном здоровье.

Поэтому я выбираю безопасные средства для себя на официальном сайте Леврана, если делаю большой заказ. Или приобретаю их в своём местном гипермаркете Глобус, где есть отличная экополка, когда мне нужно совсем немного.

Натуральные средства Levrana в Глобусе [фото]
Моим покупкам есть логичное объяснение. Хочу ли я тратить кучу денег на лекарства после того, как полежу в ванне с химикатами пусть и со сказочными ароматами? Нет. Лучше я куплю пену для ванн подороже, но безопасную и натуральную. Я зрю в корень.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Я всегда наслаждаюсь дизайном средств, которые покупаю у Леврана. В этот раз катарсиса не произошло.

Успокаивающая пена для ванн "Бергамот и Шалфей"
На мой взгляд, дизайн натуральной пены для ванн с бергамотом и шалфеем простоват. Понимая, какой классный состав у средства, которое я выбрал, и, соответственно, тот эффект, который я получу от подобного классного состава, я ожидал увидеть притягательный классный дизайн. Но оформление пены довольно обыденное. Без шика. Без лоска.

Я надеюсь, что когда-нибудь дизайн этой пены для ванн поправят. Кому-то такая прорисовка на этикетке и сойдет, но мне нет. Может, я просто не люблю фиолетовый цвет? А может, я не достаточно сумасшедший, чтобы его любить? Кто знает.

Безопасная пена для ванн [защита от вскрытия]
Крышка выполнена из белого пластика. Если на неё нажать, то появится отверстие, из которого и будет литься пена. Формат дозатора мне понятен. У меня большинство пен с подобными крышками. Я к таким привык. Не боюсь ими пользоваться.

Натуральная пена Лерана производится в городе на Неве
На оборотной стороне флакона указаны данные производителя: абсолютно все контакты и телефон. Срок использования этой безопасной пены после вскрытия составляет 6 месяцев. Конечно, я использую её быстрее, потому что я люблю лежать в ванной и потому что я мужчина.

Хочу добавить, что мне важно видеть информацию по виду пластика. С недавних пор около нашего Леруа Мерлен появилась большая станция по сортировке мусора. Восемь контейнеров, из которых четыре бака для разного вида пластика.

Экостанция по сортировке мусора около Леруа [фото]
Это совместное начинание правительства Московской области и Леруа, чему я искренне рад. И теперь я хожу и сам разделяю мусор по типу пластика.

И Леврана даёт мне такую возможность. Не все производители даже натуральных средств для душа указывают подробную информацию по виду пластика. Леврана, респект! Забота об окружающей среде во всём.

ПЕНА ДЛЯ ВАНН: СВОЙСТВА

Когда я использую пену для ванн, мне важно, чтобы её было просто наливать. Я покажу вам консистенцию этой расслабляющей пены для ванн с бергамотом и шалфеем.

Безопасная пена для ванн [консистенция]
Я не могу сказать, что консистенция очень густая, и не могу сказать, что очень жидкая. Что-то среднее между.

Успокаивающая пена для ванны успокаивает меня
У меня имелись и пены для ванн, которые по текстуре были похожи на воду. Эта пена по густоте не отличница, но я знаю, что густота пены - далеко не показатель пенности. Главное, чтобы я мог нормально дозировать героиню отзыва.

Цвет почти прозрачный с небольшим янтарным отливом. Наверно, подобный премиальный цвет в средствах - это отличительный знак Леврана. Шикарно! Я не люблю всякие яркие оттенки в уходовых продуктах, которые достигаются за счёт опасных компонентов. Цвет меня радует. Наслаждаюсь.

Каков же аромат, если оценивать его из бутылки? Он не конфетный и не женственный. То, что надо для спокойного мужчины, чтобы получить наслаждение в ванной и расслабиться. Я отчетливо слышу шалфей и ромашку. И к ним также добавляется бергамот. Но бергамот не синтетический и цитрусовый, а душевный и изящный. За это я мысленно ставлю плюс. Я не очень люблю средства с бергамотом, если в них преобладает сильный цитрусовый оттенок.

А как раскроется аромат этой успокаивающей пены в ванной, когда я в неё лягу, поведаю в следующей главе.

ПЕНА ДЛЯ ВАНН: МОЙ ОПЫТ НАСЛАЖДЕНИЯ

Чтобы расставить точки над i, сразу расскажу, как получить максимальное удовольствие в ванной комнате. Надо в квартире включить приятную музыку, взять какую-нибудь ароматическую соевую свечу и залечь в ванную. Боюсь шокировать общественность, но я скажу, что могу лежать в ванной очень долго. Не часами, но близко к этому. Точно больше получаса. Люблю лежать и не думать ни о чем, наслаждаться свободными от стресса мыслями, наслаждаться ароматом и покоем, наслаждаться водой.

Любую натуральную пену я набираю в небольшой стаканчик, чтобы понимать, сколько её отмерить. Сразу из бутылки я пену никогда не лью. 20 мл - объём моего мерного стаканчика. У кого нет стаканчика, смело используйте рюмочку.

Безопасная пена для ванн Лерана [состав]
Перед тем, как я залезу в ванну, оценим состав пены в информационной справке. Можно ли осуществлять погружение или нет? Голосуйте в комментариях.

• Состав успокаивающей пены для ванн Лерана: Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамот), Salvia Officinalis Oil (Эфирное масло шалфея лекарственного), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды).
  • Шалфей подарит ощущение лёгкости и спокойствия.
  • Бергамот обеспечит прилив сил и свежесть.
  • Экстракт ромашки успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу.
  • Экстракт череды способствует очищению кожи.
  • Мои комментарии по составу. На первых местах идёт вода, мягкая "зеленая" мылящая основа, бетаин и глицерин. Я доволен, так как я буду находиться во влажной среде и глицерин не будет вытягивать влагу из кожи. Влажность высокая, поэтому глицерин до седьмой позиции в списке допустим. А вот дальше идёт бензиловый спирт, он выполняет роль антисептика и консерванта. Это органическое соединение, однако оно может вызвать аллергию. Я не сильно приветствую данный компонент, но понятно, что консервант в средстве нужен. Дальше идут зеленый экологичный загуститель, ещё парочка щадящих пенообразователей, эфирные масла и экстракты растений. Натурально и безопасно. Можно нырять.

Я наливаю пену под льющуюся воду прямо около струи. И не залезаю моментально в ванную. Я жду, когда появится пена. Если сразу залесть в воду, то пенообразование у натуральных средств будет хуже, потому что они нежные. Это я знаю.

Несмотря на то, что состав безопасный и ингредиент, который отвечает за пенообразование, экологичный, меня полностью устроило то количество пены, которое получилось. Моя большая ванна в объектив не поместилась, поэтому я сфотографировал пену для ванн в бутылке.

Пена для ванны в стеклянной бутылке [фото]
На самом деле, в ванной не особо хороший свет. К тому же, я боялся, что в кадр попадёт кое-что ещё. А я люблю фотографировать при естественном свете Солнца, поэтому я специально провёл опыт с бутылкой ради читателей моего микроблога.

Получилось концептуально. Не каждая пена в бутылке будет смотреться так классно. А безопасная пена для ванн с бергамотом и шалфеем смогла. Какая плотная и приятная пена!

Успокаивающая пена для ванн на руке [фото ДО]
Конечно, это не химическое средство с SLS, поэтому пена будет не очень пышной, но зато средство радует кожу. А чем же ещё полезна эта пена? Тем, что информация о полезностях любезно приведена и на упаковке заботливыми создателями бренда Лерана-Леврана.

Натуральная пена для ванн "Бергамот и шалфей"
Успокаивающая пена для ванн успокаивает. Я резюмирую умные слова с этикетки для тех, кому лень надевать очки. А теперь возвращаемся от теории к практике.

Пена оседает не быстро, но довольно-таки быстро. Она не держится долго в ванной. От силы минут 12-15. Иногда я могу чуть слить воду и долить новую порцию пены под струю. Но по ощущениям пена безумно воздушная. Она не такая жёсткая, как пена от продуктов с SLS. Натуральная пена Леврана - словно невесомое облачко. Она не утяжеляет меня. Я по-прежнему могу всплыть!

Аромат раскрывается интеллигентно. Яркие травянистые ноты шалфея и ромашки не конфликтуют с лёгким бергамотовым оттенком. Я доволен амбре.

Я словно лёг не в воду, а на полянку, где растут шалфей и бергамот. Моя голова и плечи утопают в волшебной зелени. Аромат успокаивает и окутывает мой разум. Я не хочу никуда идти. Я хочу лежать! Но лежа я просто взлетаю и получаю истинное удовольствие. Каждый мужчина сможет наслаждаться этой пеной для ванн, ведь аромат не девчачий. Аромат гармонизирует мужские чакры.

Так как у меня чувствительная кожа и я аллергик, мне было важно понять, нет ли какого-то негативного эффекта после принятия ванн с этой волшебной пеной Лерана. Нет, всё прекрасно.

Безопасная пена для ванн Лерана безопасна [фото ПОСЛЕ]
Моя кожа не стала более сухой. По ощущениям, она перешла на новую ступень бархатистости. Безусловно, она увлажнена. И, к счастью, нет ни шелушений, ни каких-то других неприятностей. Максимальный комфорт для кожи аллергика. Консервант, о котором я говорил в разборе состава, не ухудшил ни качество продукта, ни качество моей кожи, ни энергетику моего биополя.

Кстати, хочу добавить пожелания производителю, если вдруг меня читают. Очень бы хотелось видеть эти пены для ванн в большом объёме. Может, по 2-3 литра. Я привык любить себя и привык любить пены для ванн, поэтому мне, как мужчине, можно наливать и побольше.

ПОДВЕДЕНИЕ ПЕННЫХ ИТОГОВ

Когда под рукой нет шалфея или бергамота, я не переживаю. Ведь в ванной у меня припасена безопасная пена, которая дарит мне волшебные ощущения, словно я лежу на поляне с шалфеем и бергамотом.

Если хотите полежать вместе со мной, то обязательно почитайте другие мои посты. Можно полежать:

Со свечой True Alchemy с ароматом хвойного леса в руках. Она сделана из соевого воска и безопасна. Не дымит, не пылит, не кипит и не вызывает удушье. То, что надо, чтобы создать в ванной приятную атмосферу.

В пене для ванн Rainbow research с Айхерба. У неё миндальный аромат. Добавляю её в свои заказы с этого Американского интернет-магазина.

С бутылочкой мужского геля для душа Levrana с ароматом мяты. Он идеален, чтобы охладить и разум, и тело. Безопасный состав понравится мужчинам планеты Земля, инопланетянам, женщинам посвежее и тем женщинам, которые любят ароматы посвежее.

А всем, кто устал лежать, я предлагаю встать и лететь навстречу Природе и натуральным средствам по уходу за своим телом. И неважно, кто Вы, мужчина или женщина, я желаю всем получить наслаждение. Такое, как получил я, купаясь в безопасной пене для ванн с шалфеем и бергамотом. Я, моя волшебная ванна и моя волшебная палочка не прощаются со зрителями. До новых встреч!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не преобладает бергамот
  • Пена невесомая и нежная
  • Приятный травянистый аромат
  • Соответствует ГОСТу
  • Средство несильно жидкое
Недостатки
  • Дизайн простоват
  • Пена довольно быстро оседает
Supergurusuperheroрекомендует
Пена... свечи... красота! Love
Может, по 2-3 литра
Или сразу канистру Laughing out loud Из нее удобнее наливать, чем из трехлитровой банки)
24.12.2021
Ну а что? Красота требует жертв Big smile И канистру этой пены дотащу, если надо будет Tongue
Tongue
А чего это Вы тут дразнитесь? Big smile Если женщина не в силах дотащить канистру, это не значит, что она не в силах заставить кого-то другого это сделать) Но удовольствия лить из канистры пену меньше, нежели из аккуратненького флакончика Smile А я за удовольствие во всем)
и не только в ванной)
Отличная пена! Star
Ахаха и не только на Новый год или 23-е февраля Wink
24.12.2021
И не только в эти дни 😉 Равно как и женщина)

Классная пена! И обалденные фото)
От Вашего отзыва-огонь бутылка с пеной для ванны даже вспотела!!!
Вот это эффект мудрого слова!
24.12.2021
Вы тоже зрите в корень Big smile Удивительно, как Вы догалались. Я ж уже начал писать отзыв на потеющую бутылку Crown
24.12.2021
Со свечой не надо. Со свечой не в ванне лежат. Wink
24.12.2021
Ахаха) Иногда можно и исключение сделать Big smile Я ж не две свечи сразу беру Big smile
24.12.2021
По части пен для ванн я не особый знаток, но аромат шалфея и бергамота люблю. Конечно, они мне больше знакомы в форме чая, но думаю их холодный запах тоже хорош.
я что-то слышала про такую теорию, но насчёт тех, кому нравится сочетание фиолетового с зелёным Smile .
24.12.2021
Теперь Вы тоже знаток натуральных пен для ванн с шалфеем и бергамотом! Аромат не совсем, как в бергамотовом чае. Тут нет явной цитрусовой ноты. И мне это очень понравилось!
24.12.2021
Как я страдала однажды в отпуске в Одессе! Ни в одном магазине пены не нашла.

Чтобы в кадр случайно не попало кое-что ещё, можно попробовать фотографировать пену до того, как начать получать в ней удовольствие
(стыдливо удалилась)
24.12.2021
Вы не представляете, как же я иногда страдаю, когда пена для ванн заканчивается. Sad( Абсолютно Вас понимаю. Но в Одессе всё-таки было море Innocent
👍👍👍
Благодарю, Светлана Love
Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной
Это если симпатичную бабу туда затащить, то да, можно и в ванной)
А дизайн да, простоват. Раньше в таких флаконах пивные шампуни продавали. Но главное содержимое)
24.12.2021
Симпатичную леди Steve Будем политкорректными в отношении большинства на Айреке) Тоналка - наше всё Big smile

Это точно, главное, что внутри бутылки. Но дизайн важен тоже!
Тоналка - наше всё Big smile
😁👌
24.12.2021
Мне пена не зашла по аромату - показался аптечно-химозным ( апельсин/мята так же ), но пену, на удивление, дает пышную ( консистенция не самая густая ). И не совсем поняла фокус с исчезновением одной буквы в названии бренда Shy
24.12.2021
А я вот люблю подобные травянистые аптечные ароматы. Но у меня в бутылке аптеки не было) Может, поправили рецептуру. Кто знает)

Насколько я помню, трюк с исчезновением буквы в следующем. Они делали линейку, где всё по фиксированной одинаковой цене - 300 рэ. Типа как в фикспрайсе, только средства натурель. И линейку назвали Лерана, а не Леврана.
24.12.2021
Теперь понятно, благодарю за разъяснение
Крутой отзыв!И кто сказал, что пена - чистое удовольствие
24.12.2021
Благодарю Вас Smile Вообще пена - это чистое удовольствие. Пеной для ванн можно мыться Smile Проверял! Чисто!
Пешком ходить полезно Smile
А вот, кстати, интересно, какую именно музыку ты считаешь расслабляющей?))
А ходьба в сказочном лесу - это волшебное исцеление Love

Ты знаешь, в моем понимании, хорошая музыка для ванны и релакса - эта та, которая настраивает на позитивный лад. Не обязательно сонная. Часто включаю Мераю Керри и Уитни Хьюстон - When you believe Smile У нас с тобой в последние дни прям ванная тема - главная тема Smile
Интересный выбор музыки Innocent
У нас с тобой в последние дни прям ванная тема - главная тема
Это да))) Сплошные удовольствия Smile
Несомненно. Big smile
Точно-точно Steve
24.12.2021
Прекрасная пена! Думаю, аромат с такими нотками очень приятный и располагает к релаксу. Я вот тоже в ванной расслабляюсь гораздо лучше, чем в душе. И судя по всему, я достаточно сумасшедшая, чтоб любить фиолетовый цвет Big smile
25.12.2021
Я опасаюсь людей, которые любят фиолетовый Smile Но Вас совсем не опасаюсь. Может, потому что Вы очень красиво и концептуально фотографируете? )) О да, аромат у пены очень тонкий! Вам бы понравился!
24.12.2021
Представьте, придет вам на Новый Год канистра этой пены. В благодарность от производителя за вдохновляющие отзывы. Или вы что-то другое попросили на Новый Год?
25.12.2021
Я буду рад такому большому подарку н НГ Smile Ко мне все друзья тогда придут отливать Big smile
25.12.2021
Подарки передаривать нельзя. Лучше примите вместе ванну🙂
24.12.2021
У меня только что такая закончилась) Расходуется конечно очень быстро при таком объеме)
25.12.2021
Ооо, какое совпадение Smile Да Вы тоже экоголик Love Удивлен (нет).
24.12.2021
аромат не девчачий. Аромат гармонизирует мужские чакры
А мне он очень понравился по описанию! Думаю, женским чакрам тоже пойдёт на пользу)
25.12.2021
Ну я имел в виду, что он не баблгамовый а-ля барби-стайл Smile Конечно, Вам тоже понравится! Ведь Вы из Питера и у Вас кошка-космонавтка Smile А Вы, кстати, для питомцев не брали ничего у Леврана? Норм?
Вы из Питера и у Вас кошка-космонавтка Smile
Очень ёмкая характеристика, мне нравится Big smile
Защитную мазь для лап брала для маминого таксика, хорошая вещь! Он тогда поранил лапу, важно было не занести грязь во время прогулки. Там такая тонкая плёночка образуется на коже и в ранку действительно ничего не попадало.
Отзыв 💣
Благодарю Steve
25.12.2021
Рада, что пена создаёт волшебство в принятии ванны 😊

А я думаю, почему Леврана, а пена Лерана, но теперь понятно из вашего ответа в комментариях. Даже не знаю, что-то не очень удачная идея на мой взгляд ... Путаница получается...
26.12.2021
Без пены принятие ванн уже не волшебство) А хочется волшебства! Поэтому пена для меня - это святое Smile

Соглашусь с Вами, идея странная с дополнительным брендом. При этом в основной серии Леврана пен нет, по-моему.
25.12.2021
ох... тоже захотелось такое удовольствие, только вот ванны у меня нет и немного завидую тем, у кого она есть))
26.12.2021
Ох, душевая кабина((( Я мысленно грущу с Вами. Но когда места немного в ванной, особенно в старых сериях, то только кабина вместо старых сидячих ванн. Это логично.
25.12.2021
Я с Вб такой хотела заказать; пенка с иланг-илангом меня не очень впечатлила - запах был как от бульона с лаврушкой Laughing out loud
26.12.2021
Если будут скидки на вб, то точно берите эту, не пожалеете. А с иланг-илангом средства вообще для меня сложные по аромату. Я не рискую их брать.
25.12.2021
Прекрасный отзыв и красивые фото!
Благодарю-благодарю-благодарю Love
25.12.2021
Обожаю лавандовую пену для ванны, но чтоб долго не оседала!
Интересно, у нас около леруа нет подобных контейнеров Puzzled Зато в ленте пункт приема пластика за скидки есть. Правда там принимаются лишь бутылки со штрихкодами.
Лавандовая пена - это тоже сказочная пена Smile

А Вы откуда? Я знаю, что в Питере около Леруа такого нет. В Мособласти точно есть. Я специально спросил в Леруа, кто организовал такой пункт. Это их совместное начинание с Воробьевым.
25.12.2021
Мне данная пена понравилась: после тяжелого дня иногда лежу-уснуть не могу, а данная пена с ванной прекрасно успокаивает, после нее засыпаю очень быстро, поэтому начала покупать именно такую!
26.12.2021
Да! Такой волшебный релакс от этой пены. Я мог бы даже в ванной спать ) Но жаль, вода остывает.
26.12.2021
С удовольствием попробовала бы её)) Обожаю понежиться в ванне с пенкой)
27.12.2021
Ничего себе! Оказывается, сколько среди нас любителей ванны и любителей пены Smile
02.01.2022
Оооо, свой человек, я тоже адепт ванн, а не душевых кабин.
А кстати да, 300 мл - как-то уж совсем маловато.
04.01.2022
О да! Принятие ванны - это почти как религия. И обязательно с пеной Steve
02.01.2022
Очень классная пена) В планах тоже попробовать, уже предвкушаю этот великолепный аромат))
04.01.2022
Нам экоголикам такие ароматы нужны всегда Smile Возьмите эту пену на карандашик Smile
10.01.2022
Ну ты провокатор))) Шикарный отзыв!! Тоже обожаю лежать в ванной, но так редко это получается, эх(
Остается только отзывы читать Laughing out loud
10.01.2022
Спасибо большое за добрые слова! Рад стараться на благо природы и экопены!

Это второй вариант заголовка Big smile Не такой провокационный. Первый вариант был

Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂ Мой опыт с бутылкой в отзыве

ХАХА
11.01.2022
Laughing out loud :D Laughing out loud
21.01.2022
Часто подворовываю косметику и парфюм у мужа (да и у брата). Надо благоверному такое презентовать
30.01.2022
Как раз скоро 23-е февраля) Если им не понравится, то и себе на 8-е марта можно оставить)
30.01.2022
дык, с этим расчетом все время и покупаю мужу косметику, (и даже иногда парфюм.)
Представляю как пахнет Love
25.03.2022
Аромат волшебства Santa
  • 02.07.2020 - 07:42
    Воздушная, нежная и легкая пена для ванн Лерана с необычным ароматом ✧ Стойкость, пенообразование, ощущения ✧ Пользуемся вместе с дочкой (6 лет)
    Приветствую!   Пены для ванн люблю и покупаю их постоянно, правда в большей степени не для себя, а для ребенка. Сегодня расскажу про пену с потрясающим и довольно необычным ароматом от бренда ЛЕРАНА.
  • 13.06.2020 - 17:57
    🌟🌟🌟 Приятный, тонкий аромат наполнит комнату и подарит чувство расслабления. Состав, описание, впечатления, фотографии. + СЕКРЕТ, как получить пышную пену при меньшем количестве воды.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Я с детства обожаю пену для ванны! Правда, последние годы редко баловалась этим средством, поэтому, когда представилась возможность, я незамедлительно сделала заказ.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 23.08.2013 - 23:21
    Купание в удовольствие!!!
    Дочке подруги на три годика в числе других подарков купили средство для купания Лапочка Цып-цып. Подружка моя измучилась, так как купаться дочка не любит (слезы ой-ой какие) и поэтому она ищет разные способы, чтобы сделать процедуру приятной.
  • 07.04.2014 - 17:23
    Хорошая) претензий нет
    Увидела эту пену в детском отделе и не смогла не купить. Давно хотела покупать дочурку с пеной, а в этом продукте понравилось то, что он разрешен с рождения. В использовании понравился, пенится отлично, доченьку радует). Флакон с удобным дозатором.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 17.05.2022 - 13:05
    Натуральная маска от MineraLife, которая отлично показала себя на возрастной коже! 🌟 Увлажняет, подтягивает и выравнивает! 🌟 А ещё удобна в применении!
    Не так давно я рассказывала о классном и очень эффективном минеральном геле-скрабе от MineraLife , так вот в пару к нему я взяла ещё одно средство - омолаживающую маску для лица.
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.
  • 24.04.2022 - 09:11
    Хорошо ухаживающая за кожей лица сыворотка с приятным ароматом эфирных масел, которая мне понравилась после найденного мной к ней подхода.
    Всем доброго времени суток! Недавно мне повезло познакомится с новым для меня брендом российской янтарной косметики из Калининграда, с Rebis. Я познакомилась с четырьмя средствами и одним из них стала сыворотка для лица Сквалан и макадамия. Производитель: Rebis, Россия, г. Калининград.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.