Опубликовано 14 Май, 2021 - 22:38

О сюжете и актёра, сыгравший в этом фильме, я рассказывать не стану.

Хочу поделиться, лишь только своими впечатлениями.

Дело в том, что на меня очень произвело впечатление то, как мастерски снят этот фильм.

С самых первых минут просмотра понимаешь,что перед нами неординарная личность Коко, совсем не похожая, на других.

Главная, героиня уверенна в себе, хотя и её одолевают иногда сомнения и тяготит груз того, что отец отправил её в приют кий дом, а тетки все время, били, она не подаёт вида, что чего-то боится или что в чем-то сомневается и не знает как ей быть.

Когда его смотришь, то ощущаешь то, как смотрела на окружающих её людей Коко Шанель.

Зритель видит мир её глазами.

Это касается и и внешней стороны - то, как она оценивающим и критическим взглядом смотрела на одежду и аксессуары дам.

И внутренней стороны - её переживания, выводы, мысли.

А то, как создатели фильма, сумели показать необысность нарядов Коко на фоне остальных персонажей, снятых в картине, вызывает у меня только восторг.

Так же в сюжетной линии фильма раскрыт характер главной героини, её отношения с мужчинами.

К одному из них она пришла для того, чтобы переночевать одну ночь, а в итоге, он захотел на ней жениться.

Правда для этого ему пришлось понять, что Коко может интересовать и других мужчин, а не только его.

Другой же, понимает и помогает раскрыть талант Шанель, помогает ей во всем.

Привлекательные наряды прошлого столетия, интересные места для съёмок фильма, красивые актёры. И частичка жизни Коко Шанель.

"Я хочу научиться магии" или роман о том, как одна девушка искала свою любовь, а нашла себя.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
superelviraрекомендует