Опубликовано 11 Август, 2018 - 12:31

А я все о своей теме роста волос. Ну, мечта у меня такая - отрастить волосы.

Мне всегда казалось, что мужские линейки активаторов роста более эффективные. На бутылочках всегда пишут всякие проценты активных веществ и так далее... Думаю, надо пробовать!

Я несколько раз читала отзывы девушек, которые пользовались мужскими линейками и волосы их становились крепче и плотнее. "Крепче и плотнее" - Хмммм! ТОчно, что-то в этом есть такое манящее и привлекательное. И плюс пишут, что это супер активатор роста, и укрепление.

Мои волосы тонкие и мягкие сами по себе, и при хорошем уходе они становятся, как шелковые.

Купила в аптеке шампунь:

Шампунь нужно оставлять на волосах после нанесения на 1-3 минутки и потом смывать. После первого применения волосы стали какими-то плотными, но не очень приятно плотными... вот полотенцем их выжимаешь, а они как-то одним пластом лежат и не рассыпаются совсем. Даже после кондиционера и маски. Ладно, думаю.... Пробуем дальше.

и так, спустя две недели. Слабонервным не смотреть ))))

ДО ШАМПУНЯ
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!

Ощущение, что волосы начали потихонечку превращаться в солому! КОнечно, никакого роста тоже особенного не прибавилось ))

С сегодняшнего дня начинаю пользоваться ранее привычной косметикой для волос. И надеюсь, волосы отращу, какими они были раньше!

У вас такое бывало с мужскими линейками?

ВСЕМ УДАЧИ!

Достоинства
  • Густой
  • Помогает против выпадения волос
  • Хорошая моющая способность
Недостатки
  • Для женских волос не подходит
  • Для тонких волос не подходит
АнастасияЗалевскаяне рекомендует
17.08.2018
О боже, бедные волосы! Я тоже иногда грешу и могу помыть волосы мужским шампунем, особенно летом - очень освежает ментол в них. Но потом всегда желею)))
Да, ужас =( Восстанавливаю теперь =((
Ну, если разок помыть мужским, то ладно. НО я недели две пользовалась и почти каждый день =))) Жалею теперь тоже =)))
23.08.2018
ничего себе результат( буду иметь ввиду