Опубликовано 1 Май, 2017 - 05:18

Что только женщины не делают со своими волосами: химии, покраски, обесцвечивания …и волосы остаются. А у мужчин ведь как ?! Все волосы с мыслями уходят. Одна мысль — один волос, одна мысль — один волос ! Думать боишься… не то, что химию делать !!!

Шампунь фирмы Alerana у меня впервые.Никогда не пробовала данную фирму и решила купить.

Так как я с недавнего времени решила немного отрастить свой каскад,то и выбрала из всей линейки шампуней именно активатор роста волос.

И меня совсем не отпугнула надпись на упаковке "шампунь для мужчин".

Место покупки: интернет-аптека.

Цена: 263 рубля(со скидкой)

Объём флакона: 250 мл.

Упакован шампунь в картонную коробку,в которой кроме флакона с самим шампунем находился ещё и вкладыш

информации и на коробке и в кладыше о шампуне данной фирмы много:

Способ применения:

Обещания производителя:

Как я уже писала выше,сам шампунь находится в пластиковом стильном флаконе черного цвета(для мужчин же)

Крышка откидывается,не заедает и не слишком плотная,открывается легко

Шампунь прозрачного цвета с приятным,совершенно не мужским запахом.Он не резкий,а достаточно нежный.

Шампунь очень хорошо пенится,легко смывается и не оставляет на волосах неприятной пленки.

Экономно расходуется.Поле использования шампуня волосы гладкие,мягкие.Долго не загрязняются.

Удивительно,но с данным шампунем совершенно не требуется использовать бальзам-волосы гладкие и шелковистые,не путаются и легко расчесываются!

Но самое главное впереди-буквально через неделю я заметила,что волосы действительно перестали выпадать в таком количестве,как было это раньше.

Пропользовавшись шампунем чуть больше месяца я могу смело заявить,что он РАБОТАЕТ!

По поводу роста-он есть,но в обычном режиме и с обычной скоростью.Я сильного прироста не заметила,к сожалению((

Девочки и мальчики!Всех,кого беспокоит выпадение волос,рекомендую присмотреться к данному шампуню.Вы не пожалеете!

P.S Поторопитесь приобрести со скидкой!

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
01.05.2017
Жаль скидка только на мужской, мне у них очень нравится для сухих волос, для жирных тоже ни чего так, а вот интенсивное питание оказался редкой бякой Sad
01.05.2017
Волосы на голове выпадают от стресса и нервов… Лучше бы они выпадали на ногах…)))
Я тоже всегда так говорю Laughing out loud
07.09.2021
Как же он работает, если Вы прироста не заметили?!