Опубликовано 1 Май, 2017 - 05:18

Что только женщины не делают со своими волосами: химии, покраски, обесцвечивания …и волосы остаются. А у мужчин ведь как ?! Все волосы с мыслями уходят. Одна мысль — один волос, одна мысль — один волос ! Думать боишься… не то, что химию делать !!!

Шампунь фирмы Alerana у меня впервые.Никогда не пробовала данную фирму и решила купить.

Так как я с недавнего времени решила немного отрастить свой каскад,то и выбрала из всей линейки шампуней именно активатор роста волос.

И меня совсем не отпугнула надпись на упаковке "шампунь для мужчин".

Место покупки: интернет-аптека.

Цена: 263 рубля(со скидкой)

Объём флакона: 250 мл.

Упакован шампунь в картонную коробку,в которой кроме флакона с самим шампунем находился ещё и вкладыш

информации и на коробке и в кладыше о шампуне данной фирмы много:

Состав:

Способ применения:

Обещания производителя:

Как я уже писала выше,сам шампунь находится в пластиковом стильном флаконе черного цвета(для мужчин же)

Крышка откидывается,не заедает и не слишком плотная,открывается легко

Шампунь прозрачного цвета с приятным,совершенно не мужским запахом.Он не резкий,а достаточно нежный.

Шампунь очень хорошо пенится,легко смывается и не оставляет на волосах неприятной пленки.

Экономно расходуется.Поле использования шампуня волосы гладкие,мягкие.Долго не загрязняются.

Удивительно,но с данным шампунем совершенно не требуется использовать бальзам-волосы гладкие и шелковистые,не путаются и легко расчесываются!

Но самое главное впереди-буквально через неделю я заметила,что волосы действительно перестали выпадать в таком количестве,как было это раньше.

Пропользовавшись шампунем чуть больше месяца я могу смело заявить,что он РАБОТАЕТ!

По поводу роста-он есть,но в обычном режиме и с обычной скоростью.Я сильного прироста не заметила,к сожалению((

Девочки и мальчики!Всех,кого беспокоит выпадение волос,рекомендую присмотреться к данному шампуню.Вы не пожалеете!

P.S Поторопитесь приобрести со скидкой!

Рекомендую!

Вероничка.рекомендует
01.05.2017
Жаль скидка только на мужской, мне у них очень нравится для сухих волос, для жирных тоже ни чего так, а вот интенсивное питание оказался редкой бякой Sad
01.05.2017
Волосы на голове выпадают от стресса и нервов… Лучше бы они выпадали на ногах…)))
Я тоже всегда так говорю Laughing out loud
  • 16.04.2018 - 19:59
    🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️По ошибке взяла не тот .... И что из этого вышло ? 😿😿😿Все волосы голову покинули ? 🤯🤯🤯
    Уж сколько раз твердили миру : «Поспешишь-людей насмешишь.» Посмейтесь надо мной. Купила я этот шампунь в супермаркете по акции. Пусть, думаю, в запасе полежит. Как обычно зачиталась в отзывах и взяла не ту коробку.... Прилежал шампунь в запасе несколько месяцев.
  • 13.06.2011 - 02:40
    Отличный шампунь для мужчин с тонкими волосами!!!
    Этот шампунь я купила для своего мужа для профилактики выпадения волос в обычном супермаркете. Просто с возрастом я заметила, что его волосы стали более тонкими, чем раньше, кожа головы более сухой, началось медленное выпадение волос.
  • 20.03.2012 - 12:55
    Дешево и сердито
    Я обожаю волосы своего мужа и балую их хорошими шампунями и бальзамами. И вот как-то оформляя заказ на бытовую химию. Я включила в корзину этот шампунь. Цена его была всего 48 рублей. Заметная разница в сравнении с другими шампунями для мужчин. Мне было интересно заметит ли супруг подвох.
  • 27.02.2018 - 10:02
    Шампунь хорош
    Здравствуйте.   Так как Белорусская косметика и шампуни нам очень нравятся, то увидев шампунь от белорусского производителя, сразу взяли.   По запаху очень приятный, пенится не скажу что отлично, но не плохо. Просто его чуть побольше нужно и будет отлично пенится, смывается также легко.
  • 30.06.2017 - 08:03
    Мужской шампунь на женской полочке в ванной?! Тут нет ошибки! Ментол для знойного сибирского лета
    Есть средства по уходу за собой, которые я не разделяю по гендеру. Представьте себе: мужская зубная паста, женское мыло для рук. Звучит смешно, не правда ли? Шампуни независимо от надписей на нем я тоже не делю на "мужские" и "женские". Этот шампунь подарили моему папе на День Рождения.
  • 28.11.2018 - 22:24
    Мой идеальный мужской шампунь!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей неожиданной находке. В магазине случайно упал взгляд на этот гельшампунь, Cool Men от НПО "Эльфа". Взяла для мужа.
  • 29.11.2014 - 15:05
    Случайно попробовала папин шампунь, который очень хорошо справился с жирностью волос надолго
    Девочки, как-то приехала я к родителям в гости. С собой я редко когда таскаю банки с шампунью, мою у родителей тем, что у них есть. Вот и попробовала этот мужской шампунь. Он пышнит волосы, никакой рассыбчатости и гладкости от него и близко нет, но после него волосы гораздо дольше остаются чистыми.
  • 08.01.2015 - 19:24
    Шампунь для мужчин Adidas Intense Clean - Неплохой шампунь с очень приятным ароматом, который подходит не только мужчинам!
    Так уж повелось, что всё, что касается покупки умывочно-помывочных средств, муж всегда выбирает бренд Adidas. К запахом он довольно привередлив и по аромату гели для душа и шампуни именно этой марки ему нравятся больше всего, вот и эта покупка не стала исключением и был приобретён шампунь Adidas…
  • 18.03.2017 - 14:35
    Бодрит и освежает и перхоть вызывает! 🙆🏼 Почему я использую шампунь для мужчин?
    Всем привет! Недавно мне предоставилась возможность попробовать шампунь из масс-маркета. Shamtu Свежесть ментола вроде бы предназначен для мужчин, но я решила его испробовать и решить для себя так ли он плох, как рассказывают.
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 06.06.2020 - 23:49
    Особенно понравится тем, кто отращивает длинные волосы) Тоник-флютаурин для укрепления и усиления роста волос.
    Всем доброго времени суток! Тема укрепления волос актуальна практически в любое время года. Но особенное внимание уделяется этому весной, когда недостаток определенных витаминовмикроэлементов может сказываться на росте волос.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Эффект есть и он заметен, но если честно, я ждала большего. Средство которое действует.
    Добрый день, дорогой читатель. С наращиванием ресниц у меня связана настоящая травма. Однажды мастер мне их так нарастила, что я потом долго восстанавливала свои ресницы. И вроде я снимала "нарощенное" точно следуя указанным правилам, и старалась не повредить свои "родные" реснички. Но все тщетно.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.07.2020 - 10:01
    Шампунь укрепление/питание/блеск с протеинами пшеницы и маслом шиповника. Постепенно подошел для чередования с основным моим шампунем, но с первого раза дружбы не сложилось... Объем в 200 мл в данном случае полностью уместен!
    Доброго денька! Я часто в своих отзывах на средства для волос, подчеркиваю, что чередую продукты обязательно, никогда не задерживаюсь на одном варианте больше 6 мес.