Опубликовано 23 Май, 2021 - 09:31

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв я посвящаю

• ШампуньTimotei Men Прохлада и свежесть

Немного информации:

• Стоимость-129 руб
  • Объем-400мл
  • Бренд-Timotei
  • Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д.

Описание:

Мужской шампунь Timotei Men «Прохлада и Свежесть» хорошо моет волосы, надолго оставляя их чистыми. Шампунь содержит инновационный комплекс Botanik-3 — специально подобранное сочетание 100% натуральных ингредиентов (экстрактов), витаминов В5‚ С, Е, ухаживающих компонентов.

Благодаря комплексу Botanik-З формула Timotei содержит питательные компоненты для жизненной силы и превосходного внешнего вида ваших волос. Формула, обогащённая экстрактом женьшеня и морской соли, дарит волосам энергию и свежесть, сохраняя ощущение чистоты надолго.

Внешний вид.
Шампунь находится в темно-синем пластмассовом флаконе. Оформление мне понравилось, выглядит привлекательно, так сказать в мужском стиле.

Подробную информацию можно прочесть на оборотной стороне.

Крышка стандартная, хорошо открывается, закрывается плотно до щелчка.

Дозатор представлен в виде широкого отверстия, удобно дозировать шампунь.

Консистенция.
Шампунь имеет гелеобразную однородную консистенцию, ее даже можно отнести ближе к жидкой. Шампунь удобно наносить и распределять по волосам, благодаря нежной и мягкой текстуре.

Цвет.
По цвету шампунь прозрачный, с голубоватым оттенком.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, dimenthiconol, citric acid, TEA-Dodeoylbenzeneeulfonate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Laureth-23, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Sodium Benzoate, Menthol, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Panax Ginseng Root Extract, Maris Sal, Maltodextrin, Pantolactone, Sodium Hydroxide, PPG-12, Parfum, Limonene, Linalool, Cl 42051, Cl 60730

Запах.
Шампунь имеет приятный, освежающе-ментоловый аромат, он начинает чувствоваться уже при открытии крышки. Запах особенно ощутим при мытье волос, аромат свежести и прохлады разносится по всей ванне. Аромат чувствуется на волосах первые 20-30 мин, после чего выветривается.

Способ применения:

нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте, смойте

Пенообразование.
Шампунь пенится отлично, пена обильная, мягкая и воздушная, смывается с первого раза, без особых усилий, не оставляет пленку на коже головы.

Мое впечатление:
ШампуньTimotei Men Прохлада и свежесть я покупаю впервые, точнее, когда у меня гостил брат, я посмотрела, каким он пользуется шампунем и мне он так понравился, особенно аромат, что я решила тоже купить и попробовать его на своих волосах.

Шампунь мне понравился, отлично промывает волосы с первого раза, после мытья они становятся гладкими, шелковистыми, появляется блеск. После данного шампуня можно обойтись без использования масок и бальзамов, волосы лежат хорошо, не пушатся и не электризуются. Проблем с расчесыванием нет, шампунь не спутывает волосы, даже наоборот, длинные волосы расчесываются легко и быстро.

После мытья волос данным шампунем, волосы сохраняются чистыми на протяжении 2-3 дней, я очень удивилась, обычно мне приходиться мыть волосы каждый день, так как они у меня довольно-таки жирные, быстро загрязняются. После шампуня Timotei Men длительное время чувствуется чистота и свежесть.

За все время пользования, шампунь не вызвал зуд, сухость и перхоть.

Расход.
Благодаря отличному пенообразованию, шампунь расходуется экономно, на мои длинные волосы для одного применения хватает примерно одной ладошки шампуня.

Итог:
Покупкой я довольна, шампуньTimotei Men Прохлада и свежесть​​​​​​ я однозначно рекомендую, хороший шампунь, к тому же за такую стоимость.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

lena_998076рекомендует
я бы и сама таким пользовалась Smile
Отличный шампунь)
Отлично, что подошёл шампунь
23.05.2021
Мужика нет, но говорят, надо вначале шампунь приобрести, тогда и мужик появится Big smile . Выглядит флакон и впрямь по-мужски.
23.05.2021
Хахаха, интересная теория. Тоже надо что ли купить..
Big smile
Ахахаха, впервые слышу Big smile
23.05.2021
Интересная теория))) у меня вот давно гель для волос мужской Big smile
Не появился? Значит он "голубой" Big smile
Приятный шампунь
Ага Big smile
23.05.2021
Сама иногда подворовываю у мужа шампуни)
Laughing out loud
Хороший шампунь)
Да-да...
23.05.2021
Очень даже неплохой шампунь!
Классный по описанию!
Ага Wink
Классный, я и сама таким пользовалась!
23.05.2021
Да, мне очень понравился)
Классный
Хороший шампунь
Да Smile
23.05.2021
Интересно почитать про мужские шампуни. Я еще гели мужские люблю для душа, иногда ну очень классные попадаются.
Это хорошо Smile
Отличный шампунь
Отличный шампунь Glasses
Да, хороший)
23.05.2021
У мужа такой был, мне так нравится запах этого шампуня
И мне Smile
отличный)
Ага, он такой Smile
23.05.2021
Брала такой пару раз мужу, ему понравился)
Отлично!
23.05.2021
Отличная цена за такой обьём👍
Согласна)
На лето самое то!
Согласна)
Полезный отзыв Smile
Спасибо)
23.05.2021
А я с мужем пользовались таким. Я вечно его средствами моюсь
23.05.2021
Нравятся подобные мужские ароматы.
И мне)
Прямо захотелось «прохлады и свежести»😌
23.05.2021
Ага, такая жара на улице Stare
23.05.2021
Вот с ментолом у меня напряженка.
Печально Sad
Люблю продукцию тимотей, хорошая , бюджетная и качественная!
24.05.2021
Да, но мне не все подходят, к примеру от тимотей "Дикая роза" у меня начался зуд, появилась перхоть...
23.05.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Рекомендую)
Мужу такой тоже купила
Это хорошо)
Покупала сыну, понравился)
Отлично!
23.05.2021
Неплохой шампунь, надо будет мужу прикупить
Окей Wink
Если шампунь хороший, почему не пользоваться.
Ага...
Хороший Smile
Да...
23.05.2021
Хорошо, что освежает)иногда такого не хватает)
Прекрасно освежает Smile
23.05.2021
Тоже такой купила мужу и сама иногда пользуюсь)))
Хорошо Smile
Понравилось описание...
Спасибо)
23.05.2021
Тимофея ещё не пробовал!)
Big smile
У меня муж часто себе такой покупает
23.05.2021
Не знал про мужской тимотей)
24.05.2021
Я сама недавно узнала Big smile
23.05.2021
Спасибо за отзыв, хороший шампунь!))
Пожалуйста Smile
24.05.2021
Иногда очень нравится использовать такие мужские шампуни, потом возвращаюсь к обычным вариантам)
И я)
Тоже заметила, что некоторые мужские шампуни и гели лучше женских
Ещё 16 комментариев
  • Всем привет! Девушки очень тщательно относятся к покупке средств ухода за волосами, и я не исключение. Постоянно читаю, чтобы на шампуне были заветные слова, обещающие меня спасти от многих проблем с волосами.
  • 10.03.2013
    О своих волосах: много экспериментирую с длиной и цветом; сейчас у меня длинные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, которые периодически подвергаются выпрямлению и окрашиванию.Ничего не предвещало беды. Я как обычно пошла в душ, чтобы помыть волосы.
  • 23.05.2021
    Здравствуйте,сегодня хочу рассказать вам про мужской шампунь для волос от производителя Timotei. Очень хороший и классный шампунь. Стоимость: 100-120 рублей. Выпускается шампунь в одном объеме 400 мл. Произведено: в России. Срок годности: 2,5 года с даты изготовления.
  • 11.01.2021
    Хорошего дня всем заглянувшим!   Шампунь Timotei Men "Прохлада и свежесть".   Объем 400 мл. (Также выпускается по 250 мл). Цена в районе 150 руб. На Timotei во всех крупных магазинах часто бывают скидки до 50. Купить можно в любом супермаркете. Ссылка на сайт производителя.
  • ПЫЛЯЩИЙСЯ НА ПОЛОЧКЕ ТОВАРИЩ👻! Сушит волосы и кожу 🤬- не зашёл мужу и мне любительнице мужских ароматов! В чём сила и слабость Камчатки🤔?
    Всем доброго утра, дня и вечера! Сегодня на повестке дня отзыв по мужскую долю, а именно он будет об заманчивом шампуне 2 в 1 Timotei men "Сила Камчатки", это шампунь и гель для душа вместе для нормальных волом с минеральной глиной и экстрактом листьев эвкалипта.
  • 16.07.2020 - 01:20
    Шампунь от выпадения волос Timotei Контроль над потерей волос, однозначно достоин внимания. Что в составе? Как пенится? Хорошо ли очищает волосы и кожу головы?
    Приветствую!   В прошлом году, летом, я рассказывал о ментоловом шампуне от Timotei, которым я остался доволен. Не так давно я купил обновленную версию шампуня для мужчин Timotei Men контроль над потерей волос, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • 21.01.2019 - 13:21
    Агрессивный шампунь
    Шампунь для мужчин AVEDA Men Pure - Formance отличается своей что ли жесткостью. Его можно позиционировать как шампунь для экстремальной защиты. Во первых он обладает очень резким и устойчивым ментоловым ароматом (значит шампунь на любителя все таки), а во вторых во время его применения я…
  • 08.01.2015 - 18:41
    Может корейцам он и помогает,но русскую голову увы от перхоти не спас.
    Здравствуйте.   Парень у меня периодически мучается проблемой перхоти и в очередной раз после ужасного шампуня началась перхоть и дал он мне задание купить хороший шампунь для решения этой проблемы, так как аптечные шампуни не помогают, а всякие шаумы,тимотеи и хэденшолдерсы он напрочь отказывается …
  • 24.01.2017 - 10:46
    У Вас перхоть? Шампунь Schauma Classic поможет, но не так быстро, как бы хотелось :)
    Привет всем заглянувшим! Многие давно знают шампуни от Schauma. Наверняка что-то да пробовали и впечатления у всех разные. Кто бы сомневался. Мы же частенько возвращаемся к шампуням этой марки и поверьте - есть там достойные экземпляры, которые хочется снова взять.
  • 18.01.2015 - 09:52
    Да пусть простят меня, любители этого шампуня. Но хуже шампуня у нас еще не было!
    Доброго времени суток красавицы Начну с того, что у моего мужа есть предрасположенность к перхоти и поэтому шампунь важная вещь в его уходе. Выбирая гель для душа от любимой марки, я увидела шампунь и мы решили его попробовать. Цена - больше 100 рублей, точно не помню. Объем - 280 мл.
  • Хорошо вымывает волосы, но состав совсем ненатуральный
    Этим шампунем начали пользоваться совсем недавно, но пока отдаем предпочтению именно Isana. Как ни странно, но этот шампунь предложил попробовать мне муж, а не наоборот. Он попробовал этот шампунь в гостях и потом начал искать его в местных магазинах.
  • 13.04.2016 - 15:05
    Да, я пользуюсь мужским шампунем! Хотите узнать, зачем? Также расскажу о том как шампунь выполняет свое прямое назначение
    У моего мужа жирный тип волос. А еще у него есть одно свойство, которое меня, запасливовго перфекциониста, сводит с ума. Он использует средство (дезодорант, шампунь, гель и т. д.) до последней капли, тут же заявляет, что у него закончился (шампунь, гель, дезодорант) и нужно срочно купить новый.
  • 01.07.2016 - 10:22
    Шампунь со скромным оформлением, но производит впечатление, ведь выполнил все заявления!
    У мужа периодически на голове наступает "русская зима", то есть образуется приличное количество перхоти. Мы перепробовали за эти годы разные шампуни, от дорогих аптечных до масс-маркета, какие -то не помогали вовсе, другие давали незначительный эффект, но полностью избавить от перхоти не могли.
  • 02.05.2021 - 19:33
    Тонизирующая мята
    Привет всем! Сегодня я хочу посоветовать вам Шампунь для мужчин Old Boys "Мятный" от Краснополянское мыло . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 720 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Оформление.
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.
  • 07.06.2021 - 10:29
    Мыть голову "кабаньим салом"?🐷 Запросто! С голландским брендом мужской косметики REUZEL.
    ПРЕДИСЛОВИЕ (очередные размышления о мужских средствах по уходу) Нет, нет, нет, никого я не обманул. Всё дело в том, что REUZEL (рюзел) в переводе с нидерландского на самом деле означает "сало " или "кабаний жир " (не зря на большинстве продуктов компании изображена свинья ).
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».