Опубликовано 3 Январь, 2024 - 19:34

несколько раз

Обычно я не разделяла шампунь на мужской и женский. Покупаю вроде для себя, но муж тоже пользуется, по-моему, ему без разницы каким шампунем мыть свой ежик. По крайней мере, никогда не возникало ни вопросов, ни претензий.

Мужской шампунь TIMOTEI MEN Прохлада и свежесть был получен мужем в подарок не моню по какому случаю, некоторое время стоял без применения, но сколько ж можно, надо и использовать.

Пластиковый темно-синий непрозрачный флакон, большой объем - 400 мл, хватит надолго.

Содержит инновационный комплекс Botanik-3 - специально подобранное сочетание: -100% натуральных ингредиентов (экстракт и морская соль); - витамины В5, С, Е; - ухаживающих компонентов.

Состав довольно обширен, воспроизводить не вижу смысла, прочитать на флаконе не составит труда, хоть и мелковато, но читабельно. Кто заинтересуется можно найти и в интернете.

Изготовитель ООО "Юнивер Русь", Россия, Москва.

Удобная флип-то крышка, открывается без усилий, закрывается плотно, подтеканий не замечено).

Шампунь густой, прозрачный, синего цвета. Мужской аромат, но не сногсшибательный, а сдержанный и приятный.

Пенится очень хорошо, достаточно небольшого количества, чтобы получить полноценную пену. Пена мягкая и легкая, хорошо распределяется по волосам. Смывается хорошо, без остатка, никакой пленки ни на волосах, ни на коже головы не ощущается. Не вызывает ни зуда, ни аллергии. Перхоти тоже не появилось после мытья этим шампунем. Это я по своему опыту рассказываю, не могла же я пройти мимо и не опробовать шампунь на себе)), тем более свежесть волос не помешает.

Запах на мокрых волосах присутствует, по мере высыхания волос от него не остается следа.

Честно говоря, я была приятно удивлена после того, как помыла голову этим шампунем.

Во-первых, я не использовала бальзам/кондиционер/ополаскиватель. Но мои тонкие волосы, которые без использования бальзама после мытья шампунем, плохо переносят расческу, здесь прекрасно расчесались без запутывания. И никакой пушистости.

Во-вторых, волосы более объемные и плотные, их как бы стало больше.

Особой прохлады я не почувствовала, несмотря на содержание ментола в составе, но промылись волосы отлично.

Так что я думаю, что помогу мужу использовать этот флакон, а то ему на его короткий ежик слишком долго придется использовать. Хотя срок годности довольно длительный - 2,5 года.

Достоинства
  • Большой объём (400 мл.)
  • Не вызывает зуд головы
  • Не путает волосы
  • Недорогой
  • Придаёт объём причёске
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не обнаружились!
TanianKaрекомендует
03.01.2024