Опубликовано 14 Март, 2023 - 21:44

Отдыхали вдвоем с мужем и отель выбрали в первую очередь из за его своеобразного пляжа ну и из за небольшой цены на тур в этот отель. Пляж здесь интересный. Спуск в воду сразу по каменным ступеням на глубину и кусочек кораллового рифа тоже тут же имеется. Рыбки есть и в принципе довольно неплохое разнообразие. Для неискушенного туриста самое то! Ну а если отельного рифа будет недостаточно то всегда есть большой выбор морских экскурсий с классными рифами. Только экскурсии покупайте в местных тур фирмах! От отельного гида экскурсии проводят плохо. Много людей и гиды мало уделяют внимания туристам. Мы экскурсии брали в местной тур фирме Grand utopia travel ищите по названию в интернете. Там и выбор большой и цены хорошие и предоплату вносить не нужно. И даже обзорная экскурсия по городу в подарок! Для семей с детьми в отеле есть второй пляж рядом. Там пологий заход хотя пляжик там совсем небольшой. Да и вообще хоть у отель размеры территории и маленькие но все же им удалось тут разместить бассейн и отдельно небольшой аквапарк хотя больших горок там и нет но для детей подойдет отлично. Ну и само расположение отеля очень хорошее в плане инфраструктуры. Рядом магазины, аптеки и торговые лавки. Как раз увидите быт местных и пообщаетесь с местными приставучими торговцами). Кормят в отеле нормально. Несколько видов мяса, пару видов рыбы и фрукты тоже вида четыре все всегда есть. Гарниры и прочее само собой разумеется. Так что в целом питание хорошее. Номер тоже норм. Не совсем убитый но и не новый. Обычный номер для египетского отеля). В общем то мы хорошо отдохнули, было не скучно благодаря местным аниматорам мы довольны!

protoxypemрекомендует