Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 22:25

Вообще-то я до сих пор пребываю в шоке от того, что наши фильмы еще могут быть новы, интересны, качественны, аутентичны. Я не ожидала этого, по правде говоря. Так вот этот фильм начинается с очень качественных сцен и, как ни странно, они не заканчиваются на протяжении всего фильма. За работу оператору я бы поставила шесть из пяти. Отличные съемки, отличный свет. Единственный, на мой взгляд, недочет был во время сцены под дождем, было очень заметно, что дождь льет между камерой и героем, так как сам герой под продивным дождем был почти сухой.

Качество звука, костюмов, текста, сюжета тоже не оставляют слмнений в том, что подход к съемке этого фильма был самый серьезный.

Мне очень понравился сюжет. Довольно оригинальный, без помешанности на экшене, без переклинов в сторону любовных сюжетов. Очень реалистичный и литературно-красивый сюжет. Сюжет достойный съемки фильма.

Мне очень понравилась магическая линия в сюжете фильма, она придает герою некую исключительность. Сразу закрадывается мысль о том, насколько персонажу хватит порядочности и честности для того, чтобы и испытать себя, и не сойти с пути, который избран им. Насколько судьба и случай поддержат этот путь...

Советую посмотреть однозначно, надеюсь, Вам этот фильм понравится так же, как и мне!

Достоинства
  • Атмосфера и декорации
  • Отечественный прорыв в кино
  • Хорошие спецэффекты и графика
Недостатки
  • Дождь как из ведра)
AnnettaNрекомендует