Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 16:57

Сегодня хочу рассказать о покупке матраса Dimax Оптима 500. Мы решили сменить свой матрас и приобрели новый вариант, который нас полностью устроил.

Первое, на что мы обратили внимание это хорошее качество изготовления. Матрас выполнен из качественных материалов, благодаря этому он прослужит долго и создаёт комфорт во время сна.

Этот матрас идёт максимально комфортный, но я даже не могла представить что на нём будет спать так удобно. Матрас поддерживает тело и благодаря этому действительно получается здоровый сон. Теперь у меня нету проблем с позвоночником и утром я просыпаюсь действительно отдохнувший и больше нет головной боли с утра.

Матрас имеет самый обычный внешний вид, выполнен В светлом цвете, но благодаря хорошей ткани, он легко чистится и благодаря этому он будет всегда выглядеть опрятно. Сам матрас не тяжёлый, жена сможет его переворачивать в любое время. Он был упакован в специальную плёнку и во время доставки проблем не возникло.

В общем теперь сон действительно качественный, нужно было раньше сменить матрас.

Достоинства
  • Доставка
Недостатки
  • Нет
Ignatrobonрекомендует