Опубликовано 5 Май, 2023 - 11:06

Книга "Отель" от Артура Хейли - это дух захватывающего приключения, написанного в духе старой школы, это захватывающий роман, который привлечет внимание любого читателя. Книга превосходно написана, события в ней развиваются быстро и напряженно, что не позволяет оторваться от чтения ни на минуту. Сюжет повествует о жизни и работе персонала одного отеля, где происходят неожиданные и таинственные события. Книга отличается яркими описаниями обстановки и персонажей, которые потрясают читателя своей прямолинейностью и глубиной.

Артур Хейли умело передает сложные взаимоотношения, взаимодействия и нюансы отношений между гостями и персоналом гостиницы. Описаны вопросы управления отелем, раскрываются секреты технологии обслуживания и удовлетворения потребностей гостей. Сюжет книги сквозит насыщенной драматической напряженностью, которую, к моему удивлению, сохранил автор через всю книгу. Основная сюжетная линия рассказывает о ресторане и гостиничном комплексе, который хотят закрыть. Однако вскоре становится понятно, что управляющий отеля Митчелл Грин всегда находит решение, как сохранить свой бизнес. Он постоянно находится в поисках инвесторов и предложений, чтобы сохранить свой бизнес на плаву.

Эта книга - это образец стиля Хейли, сильный и убедительный, безупречно написанный и с целью завлечь своих читателей. Если вы любитель многослойных романов, многообразия деталей и глубоких персонажей, то "Отель" - это прекрасная книга, которая не оставит вас равнодушными.

Книга содержит множество страниц, посвященных описанию жизни гостей и персонала отеля. Однако, что мне понравилось больше всего - это то, как персонажи общаются друг с другом. Мы видим огромное количество разных людей: богатых, бедных, странных и эксцентричных, каждый из которых нашел свой путь в отеле.

Одним из самых поразительных элементов этой книги является то, что автор изображает механизмы функционирования отеля настолько реалистично, что это выглядит, как будто он сам трудился в таком отеле. Описания и персонажи полны захватывающих подробностей, которые делают эту книгу невероятно реалистичной и привлекательной.
Однако, несмотря на всю привлекательность, эта книга не идеальна. Некоторые из элементов книги кажутся немного устаревшими и старомодными, а другие - излишне простыми и упрощенными. Тем не менее, это не портит общее впечатление от книги.
В целом, "Отель" Артура Хейли - это книга наполненная восхитительными персонажами и захватывающей интригой, которая заставляет читателя захотеть прочитать еще и еще. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем, кто любит удивительные приключения и истории о бизнесе.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Интересно
  • Легко читается
  • Устройство отеля
  • Юмор
Лисeноkрекомендует