Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 14:41

• Куплено онлайн (ссылка)

После покупки мною ПММ остро встал вопрос-какие-же таблетки для посуды использовать?

Как хорошо, что в наш век цифровых технологий, люди не ленятся и пишут отзывы об использованных товарах. Опираясь на них, я выбрала таблетки торговой марки Filtero. Отзывы конечно были и положительные, и отрицательные, но как известно, сколько людей, столько мнений. Кому-то не нравится резкий запах таблеток, у кого-то не отмылась пластмассовая посуда, кто-то не смог разломить таблетку пополам. Но лично для меня, все эти недостатки перекрываются достоинствами. Начну по порядку:

Производитель: Германия (немцам доверяю)

Дизайн: яркий, красивый, радует глаз. Все что обещает производитель, видно на фото.

Упаковка: Жесткая картонная коробка с ручкой для переноски, очень удобно, так как вес у мегаупаковки не маленький.

Запах: многие пишут про «химозный» запах. Действительно, новая не вскрытая упаковка достаточно сильно благоухает, производитель отдушку не пожалел, но на самой посуде запаха почти нет .

Экономия: В режиме половинной загрузки можно использовать половину таблетки. Я пользуюсь ПММ не каждый день, мегаупаковки мне хватает почти на год.

Чистая посуда. Вода у нас очень жесткая, но я дополнительно пользуюсь солью и ополаскивателем. ПММ у меня Bosch SMV40D00 RU, при температуре 50°C в режиме «Эко» практически вся посуда чистая, без пятен и разводов. Конечно, с пятнами от пригоревшей каши таблетки не справятся, на это не надо надеяться.

Цена: покупала в интернет - магазине Онлайн-тренд, мегаупаковка из 150 штук стоила примерно 1500 руб. Путем нехитрых вычислений получаем около 10 руб. за одну таблетку. Вполне приемлемо. Плюс, я стараюсь всегда купить их по акции или использовать бонусы.

Итак,резюмирую: таблетки однозначно советую, сама пользуюсь, и буду продолжать пользоваться.

Спасибо всем ,что прочитали, может кому-то была полезна моя информация.

Достоинства
  • *эффективно отмывает
  • 100% качественное
  • Сделано в Германии
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Natalya Kutuzovaрекомендует